Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Звездные расы на Земле




В настоящее время на Земле воплощено свыше 22 звездных рас. Огромное число воплощенных душ имеют в ДНК смесь нескольких звездных систем. Это значит, что до прихода на Землю они провели множество жизней в других мирах. В некоторых случаях, на протяжении своей истории между Землей и другими мирами, души менялись. Души, проведшие большинство жизней в других мирах и являющиеся относительными новичками на Земле, называются “звездным посевом”.

 

В книге канала Жизнь на переднем крае приводится процент разных звездных рас. Со времени выхода этой книги число изменилось незначительно. Например, сейчас меньше представителей Зета Сети.

 

Поскольку Земля повышает свою вибрацию, возникнут ограничения тех, кто может воплощаться. Как только Земля достигнет четвертой плотности, в человеческие тела смогут входить только души, вибрирующие в четвертой плотности и выше (или в тела света в случае пятой плотности). Это значит, что расы, застрявшие в третьей плотности, больше не смогут продолжать приходить на Землю. Они будут воплощаться на других трехмерных планетах.

 

Многие из читателей этой книги когда-то были инопланетянами, а сейчас воплотились в человеческой форме. По существу, все вы – инопланетяне, поскольку появились как души в седьмой плотности задолго до того, как прийти на Землю. Одни люди больше связаны с Землей, чем другие. Если б о льшая часть вашей ДНК изначально плеядеанская, вы считаетесь “корневой расой”. Но редко встречаются души, которые провели все свои жизни только на Земле.

 

Цель этого раздела книги – детализировать роли разных инопланетян и помощников в период изменений Земли. Мы не будем останавливаться на истории инопланетного вмешательства в ваш мир. Определенная часть информации доступна в серии История Земли, оставшаяся – в информации других каналов. Этот канал может снабдить вас списком рекомендованного чтения.

 

Однако мы предоставим сведения о разных группах, посещающих вашу Землю, и в пределах своих способностей детализируем то, что считаем их намерениями на ближайшие годы. Так же, как и вы, они обладают свободной волей и могут изменить свои умы, поэтому время от времени эту информацию придется пересматривать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных