Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самая последняя информация о Зета Сети




Ваш мир захлестнула информация о том, что вид 1 Зета Сети (с короткими белыми телами, большими круглыми головами и темными в форме алмаза глазами) и вид 2 Зета Сети (обычно называемый “серыми”, с длинными и тонкими руками и ногами, с кожей, имеющей слегка серый оттенок, с большими вытянутыми головами и темными в форме алмаза глазами) уже выполнили свою миссию на Земле и вернулись в свои родные миры. Частично это так, поскольку было несколько подвидов Зета, которые успешно скрестились с людьми и извлекли необходимые коды и ключи ДНК для восстановления размножения их видов. В то время как одни Зета продолжили свою расу посредством извлечения ДНК, другие создали успешные гибриды, совокупляясь с людьми или оплодотворяя спермой Зета земных женщин, поскольку детородные органы Зета, как мужские, так и женские, атрофировались.

 

Как утверждает этот и другие каналы, с 1940-х годов на Земле существовали многочисленные проекты скрещивания. Они достигли своего пика в 1970-1980-х годах, а затем постепенно уменьшались. Людей, которых забирали на космический корабль Зета для участия в программе скрещивания, грубо говоря, можно подразделить на три категории: (1) Осознающие добровольцы – Зета, воплощенные в человеческих телах; (2) не осознающие добровольцы – Зета, воплощенные в человеческих телах; (3) насильно похищенные люди, не являющиеся Зетами, воплощенными в человеческой форме.

 

С начала появления Зета в 1940-х годах, в их программу скрещивания в то или иное время, было вовлечено около миллиона человеческих существ. Около 30 % были осознающими добровольцами, которых приглашали на космические корабли Зета и интенсивно инструктировали перед скрещиванием. Им напоминали, что они пришли на Землю и воплотились в человеческую форму именно для того, чтобы помочь спасти Зета от вымирания. Поскольку Зета, как и все осознающие существа, обладают духовной составляющей, духи Зета испытывали все больше и больше трудностей с воплощением в своих мирах вследствие атрофии половых органов. В основном эта проблема возникла из-за несбалансированности между разумом и эмоциями, что вызвало стерильность и неспособность к сексуальному функционированию. По сути, Зета обладали чересчур развитым ментальным и недоразвитым эмоциональным телом.

 

Из-за враждебной природы многих людей на Земле и их нетерпимости к другим расам, в добровольцев Зета, воплощающихся на Земле, вставлялись импланты, частично подавлявшие память о Зетах. Позднее в добровольцев, которых забирали на корабли и которые участвовали в программе скрещивания, вставлялись дополнительные импланты, подавляющие память о пребывании на корабле Зета перед возвращением на Землю. Тем не менее, позже многие их них восстанавливали память под гипнозом или в глубокой медитации.

 

Грубо говоря, около 60% “похищенных” были Зета, воплощенными в человеческой форме и взятыми на корабли без сознательного согласия. Представители Зета на космическом корабле, осуществлявшие программу скрещивания, пытались войти в контакт с Высшими Я Зета, воплощенными в человеческой форме, и в некоторых случаях получали согласие Высших Я на проведение эксперимента. Благодаря тому, что сознательные умы этих субъектов не были на уровне осознания, необходимом для сознательного согласия на эксперименты, обычно их забирали на космический корабль Зета в сонном состоянии, чтобы не напугать сознательный ум. После скрещивания их возвращали обратно с имплантом, стирающим память о контактах. Многие из них позже вспоминали о похищениях, и часто их сознательные умы были очень напуганы тем, что с ними произошло. Это самая известная группа похищенных. Она-то и вызвала большую враждебность по отношению к Зета даже у тех людей, которые осознавали намерения и цели этой программы.

 

В то время как враждебность по отношению к Зета может казаться оправданной, единственным их намерением было спасти свою расу от вымирания. Они недостаточно понимали человеческие чувства, чтобы осознать, что причиняли много боли многим субъектам. В этом они похожи на ваших ученых, которые проводят эксперименты на животных, не принимая во внимание чувства животных.

 

Около 10% похищенных не были Зета, воплощенными в человеческой форме, но были людьми, в чьих ДНК преобладали ДНК других звездных систем. С ограниченной точки зрения, вы могли бы сказать, что свободная воля этих людей была нарушена, и что их брали по ошибке. Реальные истории этих душ и причины, почему их забрали, слишком сложны, чтобы говорить о них сейчас. Достаточно сказать, что не все Зета, вовлеченные в программу скрещивания, до конца понимали принципы свободной воли. Некоторые из них не видели никакой разницы между людьми с ДНК Зета и людьми с ДНК из других звездных систем. В большинстве случаев, все люди, взятые на корабль Зета, возможно, обладали ДНК Зета, или давным-давно жили в мирах Зета, или скрещивались на Земле с другими воплощенными Зета. Достаточно сказать, что эти 10% (приблизительно) не давали согласия на эксперименты над собой, и в результате своих “ошибок” Зета наработали кармические состояния.

 

Дорогие Творцы, имейте в виду, что карма и ошибки существуют только в четырех более низких измерениях Творения. Тем не менее, души, вовлеченные в эти “ошибки”, должны были выучить тяжелые уроки, поскольку развиваются в более высокие духовные состояния осознания. Например, некоторые из насильно похищенных пришли на Землю, имея в истории души жестокое обращение и роль жертвы. Другие в прошлой жизни были насильниками и нуждались в опыте, что такое быть жертвой, чтобы сбалансировать урок. Большинство духовных контрактов, кармических соглашений и уроков между расами слишком сложные. Поэтому сейчас у нас нет времени глубоко вдаваться в детали этой темы.

 

Зета вида 1 и 2 играют незначительную роль в изменениях Земли в том смысле, что они мало влияют на общий Божественный План. Главный аспект их связи с Землей, значимый в свете изменений Земли, - гибридные расы, созданные желанием спасти свою расу. Несмотря на то, что дух вечен, и, соответственно, дух Зета будет жить вечно, желание молодых душ Зета исследовать свой мир в физической форме и послужило движущей силой для визита на Землю.

 

Одни гибридные расы Зета уйдут в звездную систему Зета Сети и вольются в существующие там цивилизации. Другие, вибрирующие на четвертой плотности, вернутся на Землю, как только условия станут более стабильными. Тем не менее, сейчас несколько гибридов ходят среди людей Земли и очень успешно скрещиваются с другими людьми. Многие из них выживут в изменениях Земли и станут частью цивилизаций, которые появятся после основных звездных событий 2012, 2017 и 2030 годов.

 

Вид 3 Зета Сети – это неконтролируемый элемент, обычно классифицирующийся как гибрид зета-драконовых. Эти сущности получили (и не без основания) много негативной прессы. Представляется, что они олицетворяют “самые худшие” спирали ДНК в том смысле, что наименее открыты движению по пути просветления и при пробуждении создают дисгармонию и разрушение.

 

В предыдущей работе этого канала кратко описывался вид 3 Зета, и людям предлагалось быть мудрыми и любой ценой избегать с ними контакта. Эта группа изменников покинет Землю, как только последняя повысит свою вибрацию, вследствие несовместимости атмосферы и вибрации четвертой плотности с их плотными трехмерными формами.

 

Вид 3 Зета во многом напоминает драконовых в их естественном состоянии. Но они меньше и являются прямоходящими, как гуманоиды типа Лира/Вега. В общий состав их ДНК входит приблизительно 2/3 ДНК Зета и 1/3 ДНК драконовых, хотя, очевидно, что многие имеют ДНК и других звездных рас, в зависимости от того, как развивались их души с момента появления из Божественности миллионы лет назад. Дорогие Творцы, теперь вы видите, что не всегда легко просто классифицировать существа и раскладывать на категории в маленькие коробочки.

 

Вид 3 Зета стремится оставаться в кораблях и редко высаживается на поверхность Земли, им трудно выдерживать земную атмосферу и гравитацию. Если они экспериментируют на людях, то обычно забирают их на корабли перед тем, как исследовать, анализировать и извлекать жидкости, служа своим эгоистическим целям. Намерение вида 3 Зета – порабощение человеческой расы и использование рабов для разработки минеральных ресурсов Земли. Сами же они будут наблюдать за рабами, пребывая в безопасности в своих кораблях и на подземных базах (их немного). Благодаря вмешательству дружественных групп, присутствие вида 3 Зета вокруг Земли - скорее неудобство, чем реальная угроза, и поскольку Земля продолжает повышать вибрацию, им станет труднее оставаться здесь даже на борту космических кораблей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных