Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Светлые и темные орионцы




Самая большая группа душ на Земле – орионцы. Такое положение сложилось в основном из-за “Восстания Люцифера”, произошедшего на Земле около полумиллиона лет назад. В период этого события, которое детально описывается в Истории Земли, души со звезд Ригель и Бетельгейзе из созвездия Ориона в большом количестве пришли на Землю. Состоялось тихое вторжение, в том смысле, что они воплотились в человечество в основном с плеядеанской ДНК, добавив к ней часть ДНК Ориона. ДНК Ориона более агрессивна и воинственна, чем миролюбивая плеядеанская, но настолько близка к последней, что души Земли даже не осознавали тонких изменений, произошедших в “человеческой природе” до тех пор, пока не стало слишком поздно. Конкуренция между людьми возникает за счет отождествления себя с животной формой (трехмерным телом), но б о льшая часть ощущения соперничества возникает из-за внедрения в людей ДНК Ориона в сочетании с ДНК драконовых. У вас даже есть термин “рептилоидный мозг”, описывающий центры мозга, отвечающие за агрессию и соперничество.

 

Среди человеческой расы есть много экзотических комбинаций гибридов Ориона и Дракона. Поскольку Земля приближается к Галактическому сдвигу, в ДНК гибридов будет запускаться много чувств и ощущений. Некоторые люди с более высоким процентом негативной ДНК Ориона-Дракона могут начать проявлять характеристики насилия, в зависимости от того, насколько они привязаны к путям негативных орионцев и драконовых. Другие притянутся к свету и могут тратить много времени и усилий, “замаливая” грехи прошлого.

 

К сожалению (с точки зрения третьей плотности), большинству орионцев будет очень трудно уйти из третьей плотности и остаться на Земле. Хотя со времени Восстания Люцифера орионцы значительно развились в своем созвездии, и сейчас 80% их принадлежат свету и 20% тьме, на Земле только 20% принадлежат свету. Хотя 20% светлых орионцев звучат лучше, чем 10% светлых драконовых, природа негативных орионцев будет ярко проявляться в людях, которые покинут Землю в период Галактического сдвига.

 

Души Ориона будут принимать решение где-то между настоящим моментом и 2012 годом, если уже этого не сделали. Они будут решать, достаточно ли в них света, чтобы оставаться на Земле во время перехода. Многим будет очень трудно сделать выбор, но восторжествует решение, принятое душой.

 

Тем, кто уже пребывает на пути эволюции души, будет намного легче, чем тем, кто начинает просыпаться в последнюю минуту, потому что их земные жизни полны хаоса и неразберихи.

 

Возлюбленные Творцы, имейте в виду, что в уходе душ с Земли нет ничего плохого. Каждая сущность в Творении, в конце концов, откроет, что за кажущимися беспорядком и хаосом лежит совершенный Божественный План. Как много раз говорилось раньше, есть несколько планет, уже готовых принять развоплощенные души. Большинство орионцев будут получать отличные инструкции от более продвинутых лидеров этих планет. В некоторых случаях планеты, принимающие лишенных тела орионцев, будут поляризованы более негативно в том смысле, что они предназначены, в основном, для приема воинственных группировок, которые захотят продолжить свои конфликты. Такие планеты будут на карантине и не смогут влиять на более мирных орионцев, входящих в другие планетарные сферы.

 

Инопланетное влияние на Землю с астральных сфер

Существуют инопланетяне, которым не удалось достичь своих целей, находясь здесь и просто отслеживая Землю с космических кораблей или воплощаясь и принимая человеческую форму. Такие сущности часто будут прибегать к заселению параллельных измерений, самых близких к измерению Земли. Они влияют на человечество с невидимых астральных подпланов. Несмотря на то, что многие астральные подпланы заполнены фрагментами душ, развоплощенными сущностями и тому подобное, есть также много подпланов, содержащих разные расы инопланетян, которые изучают Землю и влияют на нее. Одна из таких рас – драконовы.

 

Механизм того, как души заселяют разные подпланы, мы оставляем для последующего обсуждения, это очень сложная тема, требующая многих томов, чтобы ее описать. В этой книге мы будем обсуждать только роль темных драконовых и темных орионцев в астральных сферах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных