Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Механика предлагаемой помощи




Кроме общих задач и обязанностей, описанных выше, разные инопланетяне и ангелы владеют способами, как помочь людям справляться с повседневной жизнью во времена нарастающих изменений Земли. Хорошо известно, что вы можете призывать на помощь ангелов и Архангелов, чтобы защититься от негативных сущностей. Многие люди призывают ангелов-хранителей, чтобы получить помощь в разных областях жизни, подвергающихся влияниям изменений Земли.

 

Поскольку Земля все больше и больше сдвигается в четвертую плотность, люди могут призывать наставников и учителей с различных уровней и плотностей, чтобы помочь телу совершить преобразование. Например, есть группа арктурианцев, канал называет их “психическими хирургами”. Они могут удалять негативные импланты, помогать убирать болезнь из тела и восстанавливать надлежащее функционирование органов тела.

 

Бесспорно, этот канал не обладает монополией на использование арктурианских психических хирургов. В любое время вы можете призывать их и сами, и они ответят. Они пользуются инструментами света и работают, в основном, с эфирным телом страдающих душ. Несмотря на то, что они могут творить так называемые “чудеса”, их работа не заменяет исцеления психологических и эмоциональных проблем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных