Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкретные пророчества




Что касается конкретных пророчеств, иных, чем пророчества, приведенные в разделах социологии, экономики и политики, мы не будем их давать потому, что они, в основном, являются функцией вашей свободной воли. Мы будем больше говорить об универсальных циклах и описывать, что мы рассматриваем вас как людей, справляющихся с изменениями. Мы будем рассказывать о самых вероятных сценариях, но имейте в виду, что ваша свободная воля будет мешать нам предсказывать с абсолютной точностью все запутанные детали конкретной ситуации.

 

Вы – боги-ученики, и мы не можем рисовать картину за вас, хотя можем научить, как держать кисть, что делать с холстом и так далее. Мы можем показать красивые картины, нарисованные теми, кто шел этим путем до вас. Мы можем подсказать идеи, как создать еще более красивые картины в будущем. Но именно ваша рука держит кисть. И именно ваш ум решает, что рисовать.

 

Бесспорно, мы можем посмотреть на то, что вы уже нарисовали, и, исходя из этого, почти точно предсказать, что вы нарисуете в будущем. Учитывая разнообразия свободной воли, мы можем предугадать, что вы сделаете дальше, основываясь на вашем нынешнем уровне осознания. С относительной точностью мы можем сказать, что около ¾ населения Земли покинут планету и воплотятся в другом мире, а ¼ “унаследует” Землю. И совсем небольшая группа будет двигаться прямо в формы эфирного кристаллического тела света.

 

Мы можем с уверенностью сказать, что Земля будет пытаться восстановить равновесие, и это будет сопровождаться многими изменениями, некоторые из них вы уже видите. Поскольку магнитные полюса сдвигаются, будут сдвигаться и энергетические точки и вихри. Ваш климат подвергнется многим изменениям, частично за счет изменений Солнца, поскольку оно движется к Галактическому сдвигу. Хотя сжигание ископаемого топлива вносит свой вклад в изменения климата, это не главная причина. Это только усугубляет существующие условия. Тем не менее, есть много спровоцированных людьми событий, которые будут запускать корректирующие реакции самой Земли. Например, вырубанию лесов будет противостоять их рост в местах, где раньше это было невозможно.

 

На Земле будет пробуждаться все больше и больше душ, и это будет стимулировать еще большее изменение. Планета всегда будет отражать коллективное состояние сознания обитающих на ней существ, в соответствии с законом причины и следствия. Те, кто верят в то, что их наказывают, будут чувствовать себя отданными на милость Матери Земли, хотя, на самом деле, Мать Земля просто приводит себя в равновесие. В это время придет и уйдет много кармы, и быстрее, чем раньше. В следующие несколько лет души будут отрабатывать карму, накопленную во многих жизнях. Большинство людей будет вынуждено сталкиваться с тем, что они подавляли и отрицали. Так и должно быть. Это часть Божественного Плана. Все будет раскрываться как по мановению ока.

 

Для тех, кто понимает, что происходит, это будет удивительное зрелище. Те, кто боятся и отрицают, будут чувствовать себя так, как будто комфорт и безопасность жизни выбиты у них из-под ног. Это тоже хорошо. Каждая душа получит то, чего он или она действительно хочет, но это может дорого обойтись тем, кто отказывается видеть то, что находится прямо у них под носом. Принимаются ли решения с осознанием или из невежества, тем не менее, это решения. Очень немногие души сознательно выберут покинуть земной план с помощью болезни, войны, голода, эпидемий и так далее. Но те, кто уйдут таким способом, проявят выборы, которые совершили на каком-то уровне своей сущности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных