Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воссоединение духовных семей




Поскольку вы возноситесь, ваши взаимоотношения изменятся. Большинство людей пришло сюда как часть духовной группы или духовной семьи. У вас есть духовная группа, которая обычно состоит из 12 индивидуумов, половина которых всегда одновременно находится на земном плане. У вас есть и б о льшая группа, состоящая из 144 душ, приблизительно 72 души всегда одновременно находятся на земном плане. Поскольку вы растете и развиваетесь, вы будете завершать все больше и больше кармических уроков, и создавать все меньше и меньше кармических взаимоотношений.

 

Поскольку вы завершаете кармические взаимоотношения, взаимоотношения будут развиваться либо в сторону того, что этот канал называет “со-творчеством”, либо исчезнут. Как только они исчезнут, к вам начнут притягиваться члены вашей духовной семьи, и поверхностные отношения сменятся глубокой духовной общностью.

 

Вы обнаружите, что почти со всеми в вашей жизни у вас есть глубокая духовная связь. Некоторые создадут расширенные семьи. Они явятся предшественниками просветленных самодостаточных духовных сообществ. Если вы пребываете на пути Вознесения, вы будете жить среди членов духовной семьи четвертой плотности, которые еще не готовы двигаться в пятую плотность, или можете жить с другими душами пятой плотности в маленьких целительских или образовательных центрах, включая ашрамы и приюты.

 

Весьма похоже на то, что вы создадите партнерства и групповые кооперативы, как для покупки земли и недвижимого имущества, так и для совместного владения физическими ресурсами.

 

Поскольку потребность в физических ресурсах уменьшается, вы будете фокусироваться на разделении общей энергии и идей. Возможно, вы и члены вашей духовной семьи пятой плотности будете учить людей четвертой плотности способам просветленной жизни.

 

Большая часть вас вступит в контакт с членами вашей духовной семьи, пребывающими в более высоких сферах. Если у вас есть члены духовной семьи, пребывающие в пятой плотности, то когда вы сами достигнете пятой плотности, произойдет радостное воссоединение, вы сможете общаться друг с другом напрямую вместо отношений духовный наставник/человек. Члены вашей духовной семьи выше пятой плотности все еще останутся первичными духовными наставниками, но связь будет становиться все прочнее и прочнее. Некоторые члены вашей духовной семьи будут посещать вас на космических кораблях, если скорости их вибрации совместимы с Землей. Как упоминалось раньше, инопланетяне будут приходить и уходить из просветленных сообществ на Земле.

 

Те, кто вибрируют на пятой плотности, будут послами в сообщества Света четвертой плотности. Вы будете пользоваться привилегией путешествовать на звезды с некоторыми посещающими вас инопланетянами, в то время как большинство людей четвертой плотности не смогут поддерживать вибрацию, необходимую, чтобы подниматься на борт кораблей и посещать отдаленные звезды.

 

Многие из людей пятой плотности будут руководить школами мистерий и храмами мудрости в разных частях Земли. Весьма вероятно, что вам часто придется путешествовать между разными центрами Света, делясь информацией и знаниями, и помогая связывать их друг с другом.

 

Когда вам больше не нужно будет оставаться на Земле, вместе с членами вашей духовной семьи вы совершите выбор уйти на космических кораблях на другие планеты в других звездных системах, или остаться и еще немного насладиться Землей. В конце концов, вы вознесетесь в шестую плотность, и средство передвижения – световая Меркаба - разовьется настолько, что вам больше не понадобятся космические корабли. Потом вы, наконец, вернетесь в “дом” седьмой плотности, и путешествие будет завершено.

 

Как вы знаете из первой книги, это не конец истории. Как только вы достигнете седьмой плотности, вы начнете двигаться по совсем другой спирали эволюции до тех пор, пока не достигнете двенадцатой плотности. Но это уже другая история.

 

Вывод

Эта электронная книга будет распространяться среди тех, кто готов слушать содержащиеся в ней послания. Очень скоро она будет объединена с предыдущей книгой и издана в обычном книжном формате. В ней будет намного больше информации, приходящей через этот и другие каналы, то есть будет передана полная картина происходящего.

 

Вы – истинные авторы книги жизни, и жизнь, которую вы сотворяете, чудесная и вдохновляющая. Нам доставляет большое удовольствие работать с вами. Мы благодарим за внимание к нашим урокам, и знаем, что они будут продолжать влиять на вас в ближайшие годы.

 

Мы очень любим вас и ваш мир, и предвидим день, когда вы займете надлежащее место среди Богов-Творцов этой Вселенной. Возлюбленные Творцы, сейчас раскрыта лишь крошечная часть вашего потенциала, а процесс обучения продолжается вечно, даже на нашем уровне бытия. Как только вы закончите исследование этой Вселенной, вы уйдете в б о льшую и более чудесную Вселенную. Вы никогда не достигнете конца Божественного Творения, ибо оно простирается в Бесконечность.

 

А пока вам еще предстоит многого достичь на Земле. Вы живете в очень трудное и опасное время, но несете в себе сознание Бога, которое безопасно проведет вас сквозь бурю. Позвольте нам служить вашим убежищем, вашей скалой и вашей крепостью, пока вы сотворяете и лепите свое будущее.

 

Надеемся, что это описание грядущего будет стимулировать вас и помогать вашему движению вперед к большему осознанию.

 

Дорогие Творцы, будущее в ваших руках.

 

Мы – Основатели. Мы всегда с вами в Свете Одного.

 

www.e-puzzle.ru

 


[1] Пока эта книга доступна только на английском языке.

[2] Сатори – (букв. «просветление») — внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека), достижение «состояния одной мысли» (дхьяна) в медитативной практике дзен. Считается, что достичь состояния сатори можно, помимо медитативной практики, благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.

[3] Термин, впервые введенный Д. Хеллером. Пример парадокса такого вида: вы не можете получить работу без опыта и не можете обрести опыт без получения работы. К этому же виду относится парадокс: что появилось раньше - курица или яйцо.

[4] От английского слова breath - дыхание

[5] National Economic Security Act for Restoring America

[6] www.e-puzzle.ru

[7] Алкиона – звезда в созвездии Тельца, самая яркая из Плеяд.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных