Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовьтесь к сражениям на любом участке




Для того чтобы безопасно передвигаться по жизненным джунглям, вам необходимо соответствующее окружение. Вы должны стать профессиональным солдатом. Мирянин, не умеющий защитить себя, быстро погибает. Мудрец, вооруженный против любых форм нападения – болезни, судьбы, кармы, любых вредоносных мыслей и привычек, - выходит победителем в этом приключении. Для этого необходима осторожность, а также умение применять определенные методы, необходимые для того, чтобы одержать верх над врагами.

Продвигаясь в правильном направлении, мы все лучше овладеваем методами преодоления причин своих физических, психических, нравственных и духовных бедствий. Лишь успешно пережив физические недомогания, аварии, несчастные случаи и внутреннюю борьбу, вы можете сказать, что жизнь – упоительное переживание. Иисус мог это сказать. Но утверждать такое до того как вы одержали победу, преждевременно. До тех пор пока вы не обрели окончательного восхождения, освобождения души в Боге, жизнь для вас еще не завершена. Пока вы сознательно не взошли к нераздельности с Духом, вы не преодолели приключений.

Видя, как кто-то страдает, вы испытываете благодарность судьбе за то, что это происходит не с вами. Но вы можете оказаться следующим. Тело способно пострадать от самых разнообразных факторов. Поэтому будьте вооружены. Ученые утверждают: «Ешьте питательную еду и следуйте законам здоровья, чтобы защититься от микробов». Политики говорят: «Будьте хорошими солдатами, чтобы защитить себя от внешних врагов». Мы живем в странные времена. Даже женщины, общеизвестные спасительницы мира, проходят в военное обучение, чтобы убивать чужих детей. Это ужасно! Но иногда даже война приносит какую-то пользу: она избавляет вас от трусости.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных