Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цель нашего жизненного приключения




Истинные йоги способны контролировать свой ум при любых обстоятельствах. Достигнув такого совершенства, вы обретаете свободу и понимаете, что жизнь является высшим приключением. Иисус и другие великие души доказали это. Ничто не могло причинить им вред. Они беспрепятственно наслаждались восхитительным романом с Богом. Это единственная часть приключения, К которой стоит стремиться.

Человеческая любовь бессмысленна, если она не утверждена в безусловной любви к Богу. Юноша и девушка влюбляются друг в друга, но через какое-то время влюбленность проходит. Любовные отношения с людьми несовершенны, а с Богом – совершенны и непреходящи.

Свое жизненное приключение вы завершите лишь когда преодолеете ее опасности силой своей воли и сознания, как это делали Великие. Оглянувшись назад, вы скажете тогда: «Господи, это было очень тяжелое переживание, я был на грани провала, но теперь я навеки пребываю в безопасности Твоего присутствия».

Мы сможем считать жизнь прекрасным приключением, когда Господь наконец скажет: «Все твои ужасные переживания остались позади. Я с тобой навсегда. Ничто не может причинить тебе вреда».

Человек сначала ведет себя в жизни, как неразумное дитя, но благодаря противостоянию недугам и трудностям его разум укрепляется. Все, что усиливает ваш ум, является вашим прибежищем. В какие бы злоключения вас ни занесло – смейтесь. Пробудившись, вы вспомните все, что с вами было, как ушедший сон о радостях и печалях. И тогда вы будете знать, что вы вечны в Господе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных