Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Никогда не забывайте своей подлинной природы!




Помните, что, будучи чадом Божьим, вы наделены силой, значительно превышающей ту, которая может вам понадобиться для преодоления всех ниспосланных вам Богом испытаний.

Часто мы погрязаем в своем страдании, не прилагая никаких усилий для того, чтобы измениться. Поэтому мы и не обретаем долговечного покоя и удовлетворения. Будь мы настойчивее, мы, безусловно, преодолели бы все трудности. Необходимо прилагать усилия, чтобы суметь перейти от невзгод к счастью, от упадка духа к бесстрашию.

Прежде всего надо прочувствовать, насколько важно изменить свое состояние. Такой подход стимулирует вашу волю к действию. Давайте примем решение всегда прилагать усилие ради совершенствования самопознания, непрерывно улучшая таким образом качество своего существования.

Духовные ученые Индии исследовали царство души. Они подарили человечеству ради его блага ряд универсальных законов медитации, с помощью которых истинные ищущие, готовые обрести лучшую жизнь, изменив самих себя, могут научным образом руководить своим умом и обрести самопознание.

Развивая свою божественную природу, вы полностью отрешаетесь от тела, разотождествляетесь с ним, продолжая присматривать за ним так, как бы вы присматривали за ребенком. По мере того как благодаря медитации усиливается ваше осознание своего истинного высшего Я, вы освобождаетесь от умственной и физической боли и отбрасываете ограничения, сковывавшие вас всю жизнь. Таков лучший способ прожить дни, отпущенные вам на этой земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных