Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Совершенствуйте дружбу, идущую из прошлых жизней




Правда, дружба не возникает где попало. Иных людей вы встречаете ежедневно, но, по сути, их не знаете, других же, как вам кажется, вы знали всегда. Учитесь распознавать эту внутреннюю подсказку. Где бы вы ни находились, пусть ваши глаза будут открыты. И если вы почувствуете божественное влечение к какому-то человеку, вам надо стремиться к тесной дружбе с ним, ибо он уже был вашим другом в какой-то прошлой жизни. Таких друзей из прошлых жизней немало, но дружба с ними еще не доведена до совершенства. Разумнее строить на уже существующем фундаменте, нежели рыть котлован в зыбучих песках новых знакомств. Человек часто принимает других людей за своих друзей, пока они не начинают ему вредить, отчего он испытывает горькое разочарование.

Многие пытаются выбирать друзей. Это их ошибка, ибо они поддались очарованию внешней, иллюзорной видимости. Единственный способ безошибочно распознавать истинных друзей — побольше медитировать. Надо пытаться находить друзей высшим способом, а это предполагает освобождение сознания от всякой мысли о том, что внешность человека или любая иная видимость может влиять на ваше отношение к нему. Добившись этого, вы однажды научитесь распознавать своих истинных друзей. Они послужат вам смиренными, покорными Богу каналами в человеческом облике, через которые вы будете воспринимать расположение Бога. Свет божественной Дружбы будет струиться к вам через сердечную чистоту.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных