Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Называйте Бога своим возлюбленным




Бог не спешит ответить нам, потому что мы стесняемся Его. Нам не удается показать Ему, как сильно мы Его желаем. Не бойтесь Его. Называйте Его своим возлюбленным и преследуйте его непрерывно и в мыслях, и в действиях, и вы обнаружите в Нем величайшую гавань своей безопасности.

«Я подношу Тебе, о Отец, букет этих душ, дабы он украсил алтарь Твоего присутствия. Будь с нами непрерывно, Отец. Ты — глава этой семьи. Мы твои чада, собравшиеся, дабы петь славу Твоего имени. Рассей Своим светом тьму неведения, изгони уныние с берегов нашего ума всепоглощающим сиянием

Твоего присутствия. Какими бы мы ни были, дурными или достойными, мы — Твои дети. Открой нам Себя. Благослови каждого из присутствующих здесь. Я чувствую их доброе отношение ко мне. Всю радость, почитание, уважение и любовь, получаемые мною, я подношу тебе, о Отец! Ты моя любовь, Ты для меня все.

Благослови нас Своей милостью. Устрани в нас всякие желания, кроме желания быть с Тобой. Будь Царем, восседающим на троне наших устремлений. Пусть свет Твоей славы озарит весь необъятный мир. Благослови всех нас, пропитай нас Своим присутствием. Пусть постоянно растет наше осознавание Твоего всегдашнего пребывания с нами. Ты — наш сейчас и навеки. Мы благодарим Тебя за благословение и любовь, которыми ты одарил нас, Твою семью, собравшуюся здесь. Пусть когда-нибудь все мы отпразднуем Твое рождение в нас — в вечности, в бессмертии и в непреходящей радости».

Молитесь вместе со мной: «Отче нас, благослови наш, дабы мы, свободными, собрались на небесах и отпраздновали Твое рождение в нас. Проявляйся в нас и вне нас. Объедини нас всех; в сиянии этого союза да обретем мы Твое Единственное Присутствие. Со всей преданностью наших слившихся сердец, наших соединенных душ мы припадаем к стопам Твоей вездесущности. Благослови нас, дабы мы никогда не были равнодушны к Тебе. Пусть овладеет нашими сердцами неумирающий огонь любви. Мы склоняемся пред Тобою, Отче наш, возлюбленный наш. Да пребудет Твое присутствие с нами ныне и вовеки».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных