Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучшее решение: уделяйте Богу больше времени




Определите, какие привычки вы собираетесь уничтожить в новом году. Примите решение и придерживайтесь его. Возна­мерьтесь уделять Богу больше времени: регулярно медитиро­вать каждый день, а раз в неделю медитировать, ночью в тече­ние нескольких часов, чтобы почувствовать свое продвижение в слитности с Богом. Решите, что будете регулярно практиковать крийя-йогу и управлять своими аппетитом и эмоциями. Станьте мастером! Примите прямо сейчас твердое решение.

Подумайте о правильных решениях, которые вы принимали в прошлом, — не подчиняться диктату своих старых привычек и мыслей. Осуществили ли вы их? Поддаваться своим слабо­стям оскорбительно для вашей души и для Бога. Владейте со­бой, станьте капитаном своей судьбы. Опасность родилась вме­сте с вами, вы — ее старший брат, более опасный, чем сама опасность! Не теряйте мужества и решимости, которые вы чувствуете, слушая меня в этот момент. Молитесь вместе со мной Отец небесный, дай нам сил исполнить все благие реше­ния в новом году. Пусть мы всегда будем доставлять тебе удо­вольствие своими поступками. Наш дух исполнен готовности. Помоги нам осуществить в новом году все наши достойные же­лания. Мы будем размышлять, проявлять волю и действовать, но Ты направляй наше размышление, волю и действие к тому, чтобы мы всегда поступали правильно. Аум. Мир. Аминь».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных