Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ




3.1. Заказчик не вправе требовать выполнения услуг, не указанных в спецификации.

3.2. Право досрочного оказания услуги допускается только с письменного согласия Заказчика.

3.3. Исполнитель обязуется оказать услугу в соответствии с требованиями указанными в Техническом задании Заказчика.

3.4. Исполнитель не вправе предоставлять Заказчику услуги, не указанные в спецификации. В случае оказания услуг, не указанных в спецификации их оплата не производится.

3.5. Приёмка оказанной услуги осуществляется Заказчиком в соответствии с условиями Договора.

3.6. Исполнитель в течение 30 (тридцати) рабочих дней, со дня окончания услуги предоставляет Заказчику, на подписание, Акт приема-передачи оказанных услуг, в двух экземплярах с отчетом в виде пояснительной справки с приложением фото, видео или иного материала, подтверждающего оказание услуги по настоящему договору. В отчете должны быть перечислены все услуги, оказанные Исполнителем, в соответствии с Техническим заданием.

3.7. Первичная учетная документация хранится у Исполнителя, которую Заказчик вправе запросить в любое время, в случае необходимости.

3.8. Заказчик, при отсутствии замечаний, по оказанной Исполнителем услуге, обязан подписать Акт приема-передачи оказанных услуг в течение 10 (десяти) рабочих дней, с момента получения его от Исполнителя и направить один экземпляр Исполнителю, а при наличии замечаний по оказанным Исполнителем услуге, Заказчик вправе отказаться от подписания Акта приема-передачи оказанных услуг, передав Исполнителю письменный мотивированный отказ с перечнем замечаний и указанием сроков устранения замечаний.

3.9. Приемка результатов исполнения настоящего договора оформляется Актом приема-передачи оказанных услуг, который может быть подписан только после принятия отчетности предоставленной Исполнителем в сроки, определенные в п.3.8. настоящего договора или устранения замечаний Заказчика.

3.10. Услуга считается оказанной Исполнителем с момента подписания Сторонами Акта приема-передачи оказанных услуг по настоящему договору.

3.11. Оказание услуги производится в соответствии с действующим законодательством РФ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных