Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сертификат № 09 В-00848;




Сертификат № 1871, выдан Российским обществом оценщиков и Академией оценки недвижимости, предприятий, (бизнеса), машин и оборудования, интеллектуальной собственности и инвестиционных проектов (Академия оценки) от 25 июля 1995 года, по курсу №100 «Методы оценки рыночной стоимости недвижимости».

Свидетельство от 01 декабря 1998 года, выдано Университетом права и управления, по курсу «Оценка для целей судопроизводства в арбитражном суде».

Свидетельство от 02 декабря 1998 года, выдано Университетом права и управления, по курсу «Оценка для целей судопроизводства в судах общей юрисдикции».

Свидетельство от 04 декабря 1998 года, выдано Финансовой Академией при Правительстве Российской Федерации и Институтом профессиональной оценки, по курсу «Переоценка основных фондов и ее влияние на налогооблагаемую базу предприятия (бизнеса)».

Свидетельство от 04 декабря 1998 года, выдано Финансовой Академией при Правительстве Российской Федерации и Институтом профессиональной оценки, по курсу «Практические аспекты оценочной деятельности в целях реструктуризации бизнеса и финансовой задолженности предприятий».

Свидетельство от 05 декабря 1998 года, выдано Российским обществом оценщиков при участии Федерального долгового центра РФ при правительстве РФ, по курсу «Оценка имущества, ценных бумаг и дебиторской задолженности в ходе исполнительного производства».

 

 

 
 


Военно-страховой компанией обеспечивается страховая защита в отношении гражданской ответственности перед третьими лицами при осуществлении «Балтийским бюро оценки» своей профессиональной деятельности.


СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Е.И. Тарасевич.

2. Методы оценки недвижимости.- С-Пб, 1995.

3. Генри С. Харрисон.

4. Оценка недвижимости. Учебное пособие. Пер. с англ.- М., 1994.

5. Джек Фридман, Николас Ордуэй.

6. Анализ и оценка приносящей доход недвижимости. - М., 1995.

7. Сборник укрупненных показателей базисной стоимости на виды работ (УПБС ВР) - М., 1994.

8. Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения. Нормы проектирования: ВСН 58-88 (р) - М., 1990.

9. Правила оценки физического износа жилых зданий ВСН 53-86 (р) - М., 1988.

10. Методические рекомендации о порядке применения нормативов накладных расходов в строительстве М., 1994


ПРИЛОЖЕНИя






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных