Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОФОРМЛЕНИЕ РЕФЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ




Первые две страницы работы – титульный лист и оглавление. Они не нумеруются. Сплошная нумерация начинается со страницы 3. Титульный лист оформляется по образцу (см. Приложение А). Второй лист предназначен для оглавления работы с указанием названий разделов и страниц, с которых они начинаются (см. Приложение Б).

Разделы основной части работы имеют арабскую нумерацию. После номера ставится точка. После названия раздела точка не ставится. Как отмечалось выше, если автор считает это целесообразным, разделы могут делиться на подразделы (параграфы). Они нумеруются арабскими цифрами через точку (1.1, 1.2… 2.1 и т.д.), затем ставится точка, и идет их название, после которого точка не ставится. Введение, заключение, список использованной литературы не нумеруются. Приложения нумеруются, если их в работе более одного.

В заголовках не допускаются переносы слов, использование сокращений и условных обозначений. Не следует также допускать висячих строк, когда заголовок помещен на одной странице, а его текст начинается на другой.

В списке литературы работы располагаются в алфавитном порядке, без нумерации.

При написании текста необходимо соблюдать поля 2,5 см.

Объем реферата – 20–25 страниц рукописного текста или 16–18 страниц машинописного текста (размер шрифта 12–14), через 1,5 интервала на бумаге форматом А-4 (297/210). Данный объем является минимальным и может быть незначительно превышен. Приложения в указанное число страниц не входят. Текст необходимо писать (или печатать) на одной стороне листа. Листы реферата должны быть скреплены между собой или вложены в папку.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных