Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одежда, обувь, головные уборы




1. Арбекова, Н.Е. Картинки на пружинке. Выпуск 3. Мир человека. Дидактичес­кий материал по развитию логического мышления и связной речи у детей / Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ, 2011. — 16 с.

2. Головные уборы в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, вос­питателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2007. — 32 с.

3. Граб, ЛM. Тематическое планирование коррекционной работы в логопедичес­кой группе для детей 5-6 лет с ОНР / Л.М. Граб. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010.— 56 с.

4. Женская одежда в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, вос­питателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

5. Мельникова, СМ. Игротека речевых игр. Выпуск 5. Дорисуй и собери: игры на развитие внимания и классификацию предметов одежды, обуви, голов­ных уборов для детей 5-7 лет с речевыми нарушениями / Мельникова С.М., Бикина Н.В. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2008. — 16 с.: ил.

6. Мужская одежда в картинках. Наглядное пособие для педагогов, л огон дов, вос­питателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

7. Обувь в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2008. — 32 с.

8. Ракитина, И.В. Головные уборы. Какие они? Книга для воспитателей, гувернеров и родителей / И.В. Ракитина, Н.А. Кнушевицкая. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2006. — 64 с. — (Знакомство с окружающим миром и развитие речи).

 

Я неделя обучения.

Лексическая тема: Дикие животные леса.

Подготовка к зиме

1. Арбекова, Н.Е. Картинки на пружинке. Выпуск 2. Мир животных. Дидактичес­кий материал по развитию логического мышления и связной речи у детей / Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ, 2011. — 16 с.

2. Арбекова, Н.Е. Карточки по лексической теме «Дикие животные». Упражнения по развитию навыков словообразования, словоизменения и связной речи у детей с речевыми нарушениями / Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ, 2011. — 16 с. [текст]: 40 с. [ил.].

3. Граб, Л.M. Тематическое планирование коррекционной работы в логопедичес­кой группе для детей 5-6 лет с ОНР / Л.М. Граб. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 56 с.

4. Детеныши диких животных в картинках. Наглядное пособие для педагогов, лого­педов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

5. Дикие животные в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

6. Кнушевицкая, НЛ. Стихи и речевые упражнения по теме «Дикие животные», Развитие логического мышления и речи у детей / Н.А. Кнушевицкая. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 48 с. — (Знакомство с окружающим миром и ' развитие речи).

7. Шорыгина, ТА. Какие звери в лесу? Книга для воспитателей, гувернеров и родителей / Т.А. Шорыгина. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 96 с. — (Знакомство с окружающим миром и развитие речи).

 

12-я неделя обучения. Лексическая тема: Дикие животные леса.

Подготовка к зиме

1. Арбекова, Н.Е. Картинки на пружинке. Выпуск 2. Мир животных. Дидакти­ческий материал по развитию логического мышления и связной речи у детей / ^ Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ, 2011. — 16 с.

2. Арбекова, Н.Е. Карточки по лексической теме «Дикие животные». Упражнения по развитию навыков словообразования, словоизменения и связной речи у детей с речевыми нарушениями / Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ, 2011. — 16 с. [текст]: 40 с. [ил.].

3. Граб, Л.M. Тематическое планирование коррекционной работы в логопедичес­кой группе для детей 5-6 лет с ОНР / Л.М. Граб. — М.: Издательство ГНОМ и Д, ' 2010. — 56 с.

4. Детеныши диких животных в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

5. Дики е животные в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, вос­питателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

6. Шорыгина, ТА. Какие звери в лесу? Книга для воспитателей, гувернеров и роди­телей / Т.А. Шорыгина. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 96 с. — (Зна­комство с окружающим миром и развитие речи).

 

ДЕКАБРЬ

Я неделя обучения.

Лексическая тема: Времена года. Зима

1. Граб, Л.M. Тематическое планирование коррекционной работы в логопедичес­кой группе для детей 5-6 лет с ОНР / Л.М. Граб. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 56 с.

2. Зима в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

3. Шорыгина, Т.А. Какие месяцы в году? Книга для воспитателей, гувернеров и родителей / Т.А. Шорыгина. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 64 с. — (Зна­комство с окружающим миром и развитие речи).

 

Я неделя обучения.

Лексическая тема: Домашние животные

1. Арбекова, Н.Е. Картинки на пружинке. Выпуск 2. Мир животных. Дидакти­ческий материал по развитию логического мышления и связной речи у детей / Н.Е. Арбекова.— М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 16 с.

2. Арбекова, Н.Е. Карточки по лексической теме «Домашние животные». Упраж­нения по развитию навыков словообразования, словоизменения и связной речи у детей с речевыми нарушениями / Н.Е. Арбекова. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 16 с. [текст]: 40 с. [ил.].

3. Граб Л.M. Тематическое планирование коррекционной работы в логопедичес­кой группе для детей 5-6 лет с ОНР / Л.М. Граб. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2010. — 56 с.

4. Детеныши домашних животных в картинках. Наглядное пособие для педа­гогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 32 с.

5. Домашние животные в картинках. Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 64 с.

6. Шорыгина, Т.А. Домашние животные. Какие они? Книга для воспитателей, гу­вернеров и родителей / Т.А. Шорыгина. — М.: Издательство ГНОМ и Д, 2009. — 72 с. — (Знакомство с окружающим миром и развитие речи).

Я неделя обучения.

Лексическая тем а: Животные Севера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных