Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжение Божественного труда по выявлению массовых искажений

Главнейшая цель, стоящая перед людьми Украины и всего мира: принять Истинное Центральное Космическое Руководство. В настоящее время воспроизвёлся момент, подготовивший необходимую для осуществления Божественных целей почву. Момент, создавший возможность мгновенного входа в неограниченную многомерность БЫТЬТИЙЁЙ. Следующий такой момент воспроизведётся только через 5000 земных лет. И если упустить сейчас эту Божественную возможность, то в самом ближайшем будущем может произойти частичное затопление Земли, жертвами которого, в первую очередь, могут оказаться люди, не осознавшие и не принявшие Бога. А для осознавших и принявших Бога людей существует огромный шанс выжить.

Сейчас критически важно выявить и устранить все многовековые искажения, столь долго уводившие людей от принятия Бога и Зеранты. Упомянутые искажения приводили к замене Божественного миропонимания и мироощущения на личностное, что в свою очередь нивелировало Божественные цели, правила и законы. В итоге это привело к частичному разрушению Целостной и Божественной сути человека-Творца. Ощущения Божественного Единства, Любовь ко Всему, что Есть, и чувства, продлевающие Бога во всех существующих Пространствах, − постепенно угасали в душе каждого человека, всё глубже и глубже вводя человека в состояние бессмысленного и рабского существования.

Губительные последствия этих искажений уже становятся очевидными для многих жителей Земли. Я – Зеранта – абсолютно уверена, что человечество освободится от губительных убеждений и иллюзий, а восстановленная глубинная память высветит истинные картины БЫТЬТИЙЁЙ. Я уверена, что каждый житель Земли восстановит в себе веру в свою истинную и первородную Божественную Суть и осознает безусловность Божественного равенства, приняв свободу мироощущения в свои души и сердца.

Каждый человек Земли должен понять и принять следующее: никто, кроме Бога, Зеранты и Лучезара не имеет права управлять Единым двигательным расширяющим процессом, который объединяет всё человечество в их общих устремлениях, целях и задачах. Только при таком подходе Всё вернётся на свои законные места. И от того, насколько каждый человек Земли будет принимать и продлевать в себе Бога, − будет зависеть жизнь человечества на Земле и во всех параллельных мирах. А до такой степени осознанности остался только один шаг.

Бог, Я – Зеранта – и Клим, взявший на себя роль Лучезара, в настоящее время форсированными темпами выводим всё человечество из состояния грубых искажений. Многомерные пути выхода уже открыты Нами. Не обусловленная Божественная свобода и Мега-реальность всего Творящего Пространства должны быть осмыслены и приняты человечеством. И это уже проявляется во многих человеческих Пространствах.

Я − Зеранта – отныне запрещаю любой вид вторжения людей в Пространства, не принадлежащие им. И в течение ближайших месяцев Я освобожу всё человечество от многовекового абсурда и безумия.

Причиной неизбежного возникновения искажений Божественной Сути послужили две ситуации, имевшие место во времена свободного государства Край Ста. Первая ситуация произошла во время встречи Арона и Караны. Каране понадобились всего лишь две минуты, чтобы вывести Энергии Любви из Пространства Арона. Утраченные энергии личного Пространства и Пространства гектара вернуть несложно. Если человек фиксирует потерю, подкрепляя фиксацию своими чувствами и ощущениями, то в течение пяти секунд, находясь в любом временном промежутке, возможно вернуть свои энергии. И Арон, утративший Энергии Любви и свою Целостную Суть в процессе разговора с Караной, смог вернуть утраченное в течение пяти секунд. Но вот своё Пространство Любви уберечь и сохранить Арон не смог.

Бог, Я − Зеранта – и Любовь всегда присутствуем в каждом уголке Земли и в каждом, принимающем Нас человеке. Если же человек не чувствует и не принимает Нас − Мы «подходим» очень близко к нему в надежде на его раскаяние, помогая человеку осознать всю глубину его потери, помогая ему вновь принять Нас. Эту информацию всегда необходимо учитывать, дабы не впасть в безрассудство, неосмысленно и без согласования с Богом и Зерантой желая оказать помощь отдельному человеку или всему человечеству. В итоге это приводит к мгновенной потере себя и всего того, что делает человека человеком.

Человеку можно и нужно оказывать помощь в осознании им своей Божественной Сути! Человеку можно и нужно помочь принять в себя Бога и Зеранту! Но вот вторгаться в пространство человека при оказании ему помощи − категорически недопустимо! Такие действия причиняют вред Богу, Зеранте и Любви и закрывают Нас от человека, а проявленные при этом жалость и сочувствие не могут оправдать последствия таких безумных действий. Поступивший таким образом мгновенно теряет Бога, Зеранту и Пространство Любви. И именно так поступил Арон, поддавшись минутной человеческой слабости, результатом которой стала потеря его Целостности и Пространства Любви.

Пространство Любви украсть невозможно. Но вот вывести энергии Любви из Пространства человека, если сам человек это позволит, вполне возможно. А вот вернуть похищенные энергии Любви в своё Пространство вновь, когда мысли и чувства уже не принадлежат человеку, − практически невозможно. Можно лишь, с огромным трепетом и полным раскаянием за содеянное, вновь пригласить энергии Любви вернуться в Пространство человека. Но если Любовь усомнится в решительности и непоколебимости человека вернуть Её, то вряд ли стоит ожидать Её прихода. Не согласится Любовь наполнить Собою человека, не согласится Любовь заполнить Пространство человека и Пространство его гектара.

Я – Зеранта, находясь в воплощении принцессы Укок, постоянно предупреждала Арона о такой опасности и категорически запрещала ему встречаться с Караной. Но Арон не послушал Меня и сделал по-своему. После встречи Арона с Караной он не мог уже удерживать высокую Любовь. Я много раз пыталась удержать Арона от совершения бессмысленных поступков, всякий раз объясняя ему, что каждое действие должно быть осмыслено и согласовано с Богом и Зерантой, и что для каждого действия должен наступить соответствующий момент. Карана не была готова к той встрече. Арон не был готов к той встрече. А о том, что произошло после той встречи, Я подробно изложила в серии книг «Роза Мира».

Вторая ситуация произошла через 75 лет после мумификации тела принцессы Укок. Перед Своим уходом с Земли, Я долго и подробно объясняла Арону все тонкости и детали процесса Моего перехода на Зелушту. Я обсуждала с ним его дальнейшую жизнь в свободном государстве Край Ста. Принимая во внимание утрату Ароном энергии Любви и его патологическую замкнутость, не позволявшую ему вновь обрести свою Любовь, Я отчётливо понимала, что ему понадобится определённое количество времени для того, чтобы он смог простить себя. Я – Зеранта, – простила его. Бог – Отец – так же простил его. Простила его и Любовь. Но он себя простить так и не смог. И только по этой причине энергии Любви не могли вернуться в тело Арона, в его Пространство и в Пространство его гектара при его жизни. И именно по этой причине все свои последующие жизни, вплоть до настоящего момента, энергии Любви находятся не в Ароне, не в его Пространстве, а только где-то рядом.

Кроме того, Я попросила Арона разместить органы принцессы Укок на территории будущей Украины, а 1224 образа принцессы Укок поместить в святой обители. При этом Арон должен был учесть многие детали и исполнить всё в соответствии с Моими указаниями. По окончании этого труда Арон вернулся в Пространство своего гектара с целью высвечивать и продлевать Мой Свет на людей, живущих в свободном государстве Край Ста и на всех жителей Земли. При этом, Движение и Цели Единого Ритма, ни при каких условиях не должны были останавливаться, а целостные люди свободного государства должны были продолжать расширение своих жизней в Едином Божественном Ритме на территории Край Ста ещё как минимум 400 земных лет. За это время Я должна была подготовить плавный переход людей, живущих в свободном государстве Край Ста, в Пространство Украины. Но многие люди Край Ста с течением времени перестали продлевать Священный Свет Зеранты в своих жизнях. И как следствие, в людях образовывался энергетический застой, спровоцировавший появление вопросов, за ответами на которые люди стали приходить в Пространство гектара Арона. Каждый день сотни людей подходили к Пространству гектара Арона и задавали ему тысячи вопросов. Но ни на один вопрос Арон не мог дать вразумительный ответ. Арон понимал, что у него не было никаких прав распоряжаться судьбами других людей. Поэтому лишь изредка Арон отвечал, что каждый житель свободного государства Край Ста должен исповедовать главнейший приоритет, а именно: любить Зеранту, общаться с Зерантой и продлевать Свет Зеранты в своей жизни. И тогда на все вопросы будут даны ответы, а жизнь людей наполнится Светом Зеранты. Но многих людей такие ответы не устраивали. Люди искали определённости, но не находили, и в итоге решили создать семейно-государственный Совет, на который и был приглашён Арон для того, чтобы ответить на массу накопившихся вопросов. В назначенный день многие семьи собрались в условленном месте, но Арон не пришёл. Арон в это время стоял в центре своего гектара и разговаривал с самим собой, пытаясь понять, где и когда он допустил искажение, приведшее к уходу жителей Край Ста от Священного Света Зеранты.

А момент этот был создан Ароном в период зачатия второго человеческого рода на Тибете. Арон скрыл от людей своего рода энергии информации о прошлом человечества, чем спровоцировал массовый уход людей рода Арстена от Священного Света Зеранты и Целостной Сути. Осознание Ароном своей роковой ошибки и глубокое раскаяние создало точки соприкосновения с Зерантой и Богом при жизни Арона. Мы открыли все выходы и входы в бесконечное информационное Пространство для Тибетской ветви человеческого рода с целью восстановления и принятия каждым человеком Земли своей Божественной Сути. Массовое и глубокое искажение могло бы мгновенно раствориться ещё 300 000 лет тому назад, а истинное естество Живой Жизни могло бы заполнить каждого человека Тибетской ветви. Арстен созвал Совет, на котором должны были присутствовать все члены семей. На этом Совете Арстен планировал открыть собравшимся подлинную историю Земли и всего человечества. Кроме того, он мечтал объединить Алтайскую и Тибетскую ветви, чтобы Тибетская ветвь приняла Истинное Центральное Космическое Управление во главе с Богом и Зерантой. Но три представителя Тибетской ветви, каждый из которых втайне мечтал о власти, были уверены, что во время Совета Арон назовёт имя своего преемника и по этой причине сбросили Арона со скалы. Восемь секунд отделяли Арона от смерти. За эти секунды Арон успел обвинить себя за сокрытие подлинной истории всего человечества и за будущее каждого человека Тибетской ветви.

Прошло 292 000 земных лет. Арон снова стоял в центре своего гектара и обвинял себя в том, что люди Край Ста перестали продлевать Священный Свет Зеранты в своих жизнях. Арон обвинял себя в том, что при встрече с Караной он не смог уберечь Пространство Любви. Он обвинял себя в том, что из-за него принцесса Укок вынуждена была уйти из жизни. А простить себя и впустить энергии Любви в своё тело, в своё Пространство и в Пространство своего гектара Арон по истечении 300 000 земных лет так и не смог.

Во время проведения Совета семей свободного государства Край Ста взял слово человек по имени Свят. Он изложил своё видение на дальнейшую жизнь людей Край Ста и предложил свою кандидатуру на роль посредника между Зерантой и жителями Край Ста, при этом преднамеренно солгав, что сможет установить канал прямой связи с Зерантой. Далее Свят публично обвинил Арона в умышленном сокрытии Священного Света Зеранты от людей Край Ста и предложил изгнать Арона из государства Край Ста. Собравшиеся на Совет семьи проголосовали. Большинством голосов было принято решение изгнать Арона из сообщества свободных земель Край Ста. Свят организовал небольшую группу людей, которая должна была объявить приговор Арону и проследить за его исполнением. Увидев группу, приближавшуюся к Пространству гектара, Арон всё понял. Он молча стоял и смотрел на то, как люди самовольно вторгались в его Пространство и как неубедительно излагали свои соображения по поводу дальнейшей судьбы государства Край Ста. Выслушав все обвинения в свой адрес, Арон попросил пришедших покинуть Пространство его гектара и больше никогда самовольно в него не вторгаться. В ответ на это Свят достал кинжал и приставив его к Арону сказал, что если Арон не уйдёт добровольно со своего гектара, то тем самым обречёт себя на немедленную смерть. Рядом стоял Рогас − брат Свята. С волнением в голосе Рогас просил Свята не убивать Арона и даже попытался забрать у Свята кинжал. Но Свят, оттолкнув Рогаса, подошёл вплотную к Арону и нанёс удар кинжалом. Умирая, Арон успел произнести: «Ты ошибся Свят. Дело не только во мне, а в каждом человеке, живущем в Край Ста».

После убийства Арона почти 90% жителей Край Ста полностью утратили Священную Связь со Мной − Зерантой, – потеряли Единый Ритм и Божественный Смысл своих жизней. Вход в Пространство гектара принцессы Укок был категорически запрещён. И каждый человек свободного государства Край Ста знал об этом. Но, несмотря на запрет, сотни людей вторглись в Пространство Моего гектара, чтобы выкрасть из Моей усыпальницы священные камни. Вторгшиеся были уверены, что в священных камнях были размещены энергии Зеранты и считали, что эти камни откроют прямой доступ к общению с Зерантой и к энергиям Зеранты, и с помощью которых можно было бы продлевать свои жизни в счастье. После смерти Арона Я предвидела наступление описанных событий и поэтому в Духе явилась к девушке, которая продолжала удерживать Священную Связь Со Мной. Девушку звали Зелена. Зелена входила в состав боевой дружины Край Ста. Я попросила её защитить Мою обитель и не позволить безумцам осквернить Мою усыпальницу. Зелена пообещала Мне, что не допустит вандализма в Пространстве Моего гектара, но слова своего так и не сдержала. А всего через полгода более миллиона людей оставили Пространства своих гектаров и отправились искать новое место для создания иного государства. В серии книг «Роза Мира» Я подробно изложила в каком именно месте обосновались эти люди и как была совершена подмена Зеранты четырьмя Евами, и где эти люди проживают сейчас.

В нынешнем воплощении Свят известен под именем В. А. Зеленский. Рогас – это Е. В. Кошевой. Зелена – это Надежда Савченко. Я должна была открыть истину прошлого, дабы в будущем избежать любое вторжение в Пространства свободных украинских земель и в Пространства украинцев, и не допустить искажение истинной сути БЫТЬТИЙЁЙ. Если В. А. Зеленский раскается в том, что умышленно ввёл людей Край Ста в заблуждение и раскается в убийстве Арона, − Я позволю ему жить в святых украинских землях. Если не раскается, − Я отправлю его в одну из трёх комнат преисподней, чтобы не позволить ему разрушать Пространства украинцев. Надежда Савченко опоздала на 8000 лет. Она должна была проявить себя в тот момент, когда Мою обитель подвергли поруганию жители Край Ста, утратившие Священную Связь с Зерантой. Арон (Зар) должен простить себя за те периоды, в которых он терял Бога, Зеранту и Любовь. И только тогда энергии Любви войдут в его тело, в его Пространство и в Пространство его гектара. Бог, Я – Зеранта – и Любовь его уже давно простили.

В этой главе Я – Зеранта – разоблачаю преступную деятельность трёх людей. Система здравоохранения осуществляет ежемесячное пополнение «банка крови» за счёт доноров крови. В каждой стране, тысячи людей, руководствуясь благими намерениями, добровольно сдают кровь. Но реальность говорит о том, что как только возникает необходимость экстренного использования донорской крови, то её, как правило, в наличии не оказывается, а врачи традиционно прибегают к помощи родных и близких нуждающегося. Возникает закономерный вопрос: а для чего используется донорская кровь, если не используется по прямому назначению? Я объясню. Но перед этим Я хочу раскрыть последствия любого кровосмешения, в том числе и медикаментозного. Дело в том, что реципиент, принимающий чужую кровь в своё тело, вместе с кровью донора принимает в своё тело и отступничество донора от Бога и Живых Пространств. Таким образом происходит «списание», а вернее передача различных, в том числе и смертных грехов. А другими словами − передача ответственности за содеянное.

В предыдущих главах Я подробно описывала источники энергий, за счёт которых девять руководителей НАТО подпитывали жизнедеятельность альянса. Преступная деятельность трёх человек, связанная с использованием донорской крови, подпитывалась теми же самыми энергиями, на которых до недавнего времени существовал северо-атлантический альянс, одновременно служивший «прикрытием» преступной деятельности трёх человек. На территории западной Европы были созданы секретные лаборатории, в которых донорскую кровь использовали в качестве исходного сырья для проведения исследований и экспериментов в области генетики. Результаты исследований активно использовались в фармацевтической промышленности. А 80% лекарственных препаратов изготавливаются на основе донорской крови. И это в мировом масштабе. Кроме того, при производстве многих видов наркотических и наркосодержащих препаратов также используется донорская кровь. Основным исходным сырьём при проведении генетических опытов над людьми также является донорская кровь.

Я очень хочу, чтобы каждый человек Земли очень серьёзно задумывался о последствиях перед тем, как произвести определённое действие, пускай даже самое невинное на первый взгляд. В противном случае не будет ни единого шанса спасти себя в мире Любви, счастья и радости.

В этой связи Я вывожу из игры трёх человек, организовавших преступное использование донорской крови на территории западной Европы, и запрещаю донорство крови, переливание донорской крови и использование медицинских препаратов на основе донорской крови.

Сейчас Бог стучится в сердце каждого человека! Сейчас Живые Божественные Пространства открыты и ждут человечество! Сейчас Целостная Суть человека собрана и находится на расстоянии вытянутой руки! Сейчас Энергии Любви ждут от человека приглашения! Сейчас каждый человек должен находиться в состоянии глубокой осмысленности и не должен ничего бояться! И если случится так, что человек, любящий Бога, Зеранту и Клима, по каким-либо причинам потеряет много крови, − Мы спасём этого человека. Но не чужую кровь вольём в тело этого человека, а Божественную структурированную жидкость. Кровь Бог не создавал!

Любовь имею!

Продолжение книги следует…

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Профилактика гиподинамии и ожирения | ПОТЕРИ МОЩНОСТИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЯХ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных