Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интермедия. Сложный день командира




*Точка зрения командира первой армии Аргнара*.

 

- Эльфы стали действовать гораздо реже. Они все еще связываются со мной, но много реже чем ранее. Не думаю, что они что-то подозревают, но учитывая последние происшествия у нас, возможно, они решили произвести массовый отзыв своих людей с территории демонов.

 

В ответ на мой доклад, Король Демонов, которая сидит передо мной, спокойно кивнула. Затем медленно поднесла кружку с чаем ко рту. Сначала она насладилась его запахом, а уже затем отхлебнула. Хотя выражение ее лица не поменялось, но похоже ей понравилось. Это меня радует. Похоже, ее высочество очень разборчива в том, что она поедает, потому, если подать ей что-то не то, то мне даже думать не хочется о последствиях.

 

Даже сейчас я все еще не могу понять, что за человек ее величество. Учитывая существование настоящего Короля Демонов, это существо провозгласило Королем Демонов саму себя, и тем не менее, ее способности намного превышают те, которые есть у настоящего Короля Демонов.

 

Я использовал свою личную шпионскую сеть, чтобы разобраться кто такая ее величество. Но ни к какому решению придти не смог. Я смог узнать, что она знакома с настоящим Королем Демонов, и в данный момент она проживает в особняке неподалеку от замка Короля Демонов. Мало того, этот замок принадлежит господину Балто. Судя по тому, что она проживает в особняке господина Балто, который является правой рукой настоящего Короля Демонов, наверное не будет ошибкой сказать, что она как-то связана с настоящим Королем Демонов.

 

Вот только, тогда непонятно, когда мы впервые встретились, почему она сначала назвала себя посланцем поддельного Короля Демонов, а себя настоящим Королем Демонов? Ничего не понимаю. Не похоже, чтобы она была против текущего Короля Демонов, но зачем тогда работать со мной в секрете? Не понимаю. Все что могу придумать, это то, что это как-то связано с эльфами. Может быть у нее есть причины, по которым она хочет, чтобы настоящий Король Демонов не знала о том, что делают эльфы? Если так, то что ей это даст? Может ли здесь быть скрыта какая-то ее слабость, которую можно будет использовать против нее? Хороший вопрос.

 

Нет. Даже если слабость и действительно есть, я не смогу ее использовать. Слишком велика разница в силе. Не важно насколько гениальную схему действий я придумаю, она сможет все решить просто грубой силой. Кроме того, при любой такой попытке, я уверен, что она ответит не задумываясь. Судя по ее поведению, совершенно понятно, что я для нее не более чем удобный инструмент.

 

- Не стоит думать ни о чем нехорошем, понятно?

 

В какой момент она мне это сказала? В тот момент, когда она сказала мне эти слова она, я понял, что от меня не требуют клятву верности. А после этих слов она прошептала "Поскольку это раздражает". Не важно, что бы я не предпринял, максимум чего я смогу добиться это "раздражает". Вся моя сила, все моя власть над демонами, ее хватит только для того, чтобы достигнуть этого уровня. А это сводит все мои попытки предпринять что-то к простому фарсу. Даже я, всего лишь инструмент?

Меня заставили понять, что я ничего не смогу сделать. Я ничего не могу сделать. Все чего я достиг к данному моменту, может быть разрушено в мгновение. И я никак не смогу это остановить.

 

Я уверен, что эта особа заставит весь мир вздрогнуть. Она планирует что-то, что еще более ужасно, чем та глобальная война, которую планирует Король Демонов. И я не имею никакого понятия, что это может быть.

 

До данного момента, чтобы защитить измученную нацию демонов, я прикладывал все усилия, чтобы избежать войны. Когда предыдущий Король Демонов исчез, я начал думать, что у нас есть редкий шанс. Исчезновение Короля Демонов и Героя одновременно. Редчайшая возможность, которая бывает так редко. Кроме того, демоны в тот момент были не в том состояние, чтобы продолжать войну. О людях можно было сказать тоже самое. Если бы Король Демонов и Герой привели бы свои армии и столкнулись бы в бою, то возможно, что и люди и демоны просто перестали бы существовать.

 

Я приложил все силы, чтобы реорганизовать измученных демонов. Для этого, я даже обратился за помощью к эльфам. Им нельзя верить, но среди них есть те, кто действительно желает мира. И у меня не было выбора, кроме как рискнуть. Не было времени, чтобы заботится о том, что обо мне потом будут думать.

 

И вот, в тот момент, когда нация наконец-то оправилась, появляется новый Король Демонов. И ее главная задача, заставить демонов и людей снова сражаться. Приготовления к этому идут спешно. Если бы она была обычным Королем Демонов, я бы попытался ставить ей палки в колеса, не знаю уж, сумел бы я ее остановить или нет, но нет, место Короля Демонов занял монстр известный как Древний Божественный Зверь. У меня просто нет шансов на победу.

 

И вот, проявляется кто-то кто еще сильнее ее. Ее высочество. И насчет войны, которую планирует развязать Король Демонов, она полностью согласна. Так что я ничего не могу сделать, чтобы избежать войны. Абсолютно ничего. Я проиграл еще до начала войны.

 

И к чему привели все мои усилия? Если начнется война, то все к чему я шел, будет разрушено. Я уверен, что демонов снова отбросит далеко назад. Или может настоящая моя схватка начнется после окончания войны. Это возможно. До тех пор, пока я еще дышу, я не позволю расе демонов исчезнуть.

 

Я услышал звук как будто что-то сломалось.

 

Я поднял свои глаза на Короля Демонов, и увидел, что она раздавила кружку в своей руке. В то время как ее глаза были широко открыты.

 

- Что-то случилось?

 

Я допустил где-то ошибку? Думая так, я постарался скрыть свое беспокойство.

 

Зрачки в глазах у Короля Демонов беспокойно двигались из стороны в сторону. Один из них посмотрел на меня. Это стало достаточно, чтобы ледяной ужас заполнил все мое сердце.

 

- У меня срочные дела.

 

Сказав так, Король Демонов телепортировалась. В этот момент пот с меня катился уже градом. Что произошло? Что могло произойти, что это так разозлило ее высочество?

 

Немедленно я вызвал своих людей и приказал усилить патрули. После чего дал задание разведке. Вот только ничего не обычного обнаружено не было, так же не было никаких необычных происшествий, которые бы могли вызвать такую реакцию ее высочества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных