Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НАДЕЖНО В СВОЕМ КОЛОДЦЕ




 

Волнообразная тенденция «вверх – вниз» усиливается, когда женщина вступает в интимные отношения с мужчиной. Крайне важно, чтобы она прошла через весь цикл, чувствуя себя надежно. Иначе она будет старательно делать вид, что у нее всегда все в порядке, и подавлять свои негативные чувства.

Когда женщина не ощущает себя достаточно надежно, у нее есть лишь одна альтернатива: избегать близости, секса или заглушать свои отрицательные чувства – выпивкой или перееданием, погружением с головой в работу или чрезмерной заботой о других. Но, несмотря на все эти средства, она будет периодически падать в колодец, и ее чувства могут вырваться наружу самым неожиданным и неконтролируемым образом.

 

Когда подавляются отрицательные чувства, подавляются и положительные, и любовьумирает.

 

Вероятно, вам известны истории о супругах, которые никогда не ссорились, а потом, ко всеобщему удивлению, решили развестись. Во многих из этих случаев женщине приходилось подавлять свои негативные чувства ради того, чтобы избегать ссор. В результате она как бы онемевает, теряет способность ощущать свою любовь.

Когда подавляются отрицательные чувства, подавляются и положительные, и любовь умирает. Безусловно, избегать споров и ссор – это прекрасно, но только не за счет подавления чувств. В главе девятой мы рассмотрим, как это делать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных