Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОГДА ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ОЧКОВ




 

Каждый из указанных выше примеров подтверждает, что мужчина при начислении очков руководствуется другим принципом. Но от женщины не требуется выполнять все перечисленные пункты. В этот список включены моменты, при которых мужчина наиболее уязвим. Если она сможет поддержать его, когда ему это необходимо, тогда он проявит щедрость, начисляя очки.

В главе седьмой я отмечал, что способность женщины выражать любовь в трудные моменты имеет волнообразный характер. В тот период, когда ее способность выражать нежные чувства усиливается (высшая точка подъема волны), она имеет возможность получить много премиальных очков. Однако ей не следует ожидать, что и в другое время сумеет проявить столько же любви.

 

Если мужчина совершил ошибку и испытывает чувство смущения, сожаления или стыда, то в этом случае он сильнее нуждается в любви женщины... Чем серьезнее ошибка, тем больше очков он начисляет.

 

Аналогично тому, как колеблется способность женщины демонстрировать нежные чувства, ведет себя и потребность мужчины в любви. Вы заметили, что в каждом из указанных выше примеров не дается точное количество очков. Вместо этого указывается диапазон, в пределах которого мужчина выбирает нужное их число в зависимости от своих потребностей в любви в данный момент. Чем острее потребность, тем больше очков.

К примеру, если он совершил ошибку и чувствует неловкость, сожаление или стыд, то сильнее нуждается в любви, поэтому дает женщине больше очков за ее поддержку. Чем серьезнее ошибка, тем выше оценивается ее любовь. Если мужчина не получает поддержки, он назначает штрафные очки в зависимости от того, насколько он нуждается в этой поддержке. Когда он видит, что его отвергают за крупную ошибку, он может назначить много штрафных очков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных