Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сетевой маркетинг—как сама жизнь




Сетевой маркетинг обладает сходной естественной (природной) струк­турой, которую Вы обнаруживаете в Вашей повседневной жизни. Поэтому эта уникальная форма бизнеса представляет собой нечто совершенно осо­бенное — она является отражением реальной жизни.

Что происходит, если Вы ведете себя эгоцентрично? Как Вы думаете в этом случае о себе и других? Насколько Вы удовлетворены, как протекает Ваша жизнь в этих обстоятельствах?

Что происходит, если Вы открыты и честны по отношению к другим? Как Вы чувствуете себя в этом случае? И как протекает Ваша жизнь?

В системе Сетевого маркетинга с последствиями Вашего поведения дело обстоит так же, как и в жизни: они отражаются на Вас — прямо и непосред­ственно. Вы сами являетесь источником Вашего успеха или Вашей неудачи.

Вам точно известно, что происходит с нациями, организациями и от­дельными личностями, которыми руководит зависть, нечестность, безответ­ственность и страх. Как заметил доктор Блэк: люди и сама жизнь сторонят­ся этого. Такая же судьба ожидает тех в Сетевом маркетинге, кто руковод­ствуется этими же пороками. С другой стороны, люди и сама жизнь повора­чиваются к тем, кто готов служить и оказывать поддержку. То же самое от­носится и к Сетевому маркетингу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных