Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Окружите себя успехом




Вы знаете, что я открыл успешных людей? Они довольствуются только самым лучшим. Конечно, они сохраняют свои любимые привычки. Я знаю одного очень успешного менеджера, занимающего очень высокое положение, который любит такие большие сэндвичи, что их надо держать обеими рука­ми, и больше всего любит пить пиво из банки, хотя его стол сервирован тарелками по 260 долларов за штуку. Наверное, он любит и бокс смотреть по телевизору. Но я не об этом.

Я хочу сказать, что во всем, что Вы делаете или говорите, во всем, как Вы живете, постоянно должны стремиться к самому лучшему. Окружите себя мужчинами и женщинами, которые разделяют Ваши представления, жела­ния, цели. Оторвитесь от массы. Читайте лучшие книги, смотрите лучшие фильмы, ешьте самые лучшие блюда, просто делайте все, чтобы добиться возможности окружить себя всем самым лучшим.

Найдите в Вашей фирме людей, которые являются признанными лиде­рами. Учитесь у них. Если Вы можете общаться и дружить с этими людьми — ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Это не дерзость. Это просто умный прием.

Кому вы должны следовать?

Каждый человек, который во всем хочет достичь самого лучшего, дол­жен, по моему мнению, иметь примеры, которым он может следовать. Он должен тщательно выбрать свойства и личности, которые он уважает и кото­рыми восхищается. И потом смотреть на них, как на блестящие примеры, которым он может подражать.

У меня лично есть несколько таких образцов. Одним из них является мой отец. И вовсе не из-за успехов в бизнесе, а из-за его бескорыстной люб­ви к моей матери — его жене. Я никогда не знал другого человека, который бы так искренне и с гордостью проявлял вою любовь и признательность к самому главному человеку в его жизни. Я не могу Вам передать, насколько я бываю растроган, когда их вижу. Признаюсь Вам, что я хотел бы испытать в своей жизни подобную любовь. Мой отец —это, если хотите, мой герой, блестящий пример, которому я хочу следовать. А кто Ваши образцы?

Хорошо выглядеть

Одежда делает людей! Надевайте костюм и галстук или красивое пла­тье, если Вы принимаете участие в совещании. Одевайтесь, как профессио­нальные успешные люди и Вы будете себя соответственно чувствовать. Всту­пите в члены Международной ассоциации многоуровневого маркетинга (MLMIA). Выписывайте лучшие публикации. Читайте лучшие книги. Слу­шайте лучшие кассеты. Окружите себя положительными, энергетическими, сильными и успешными людьми.

 

 

Не пускайтесь в негативные разговоры, не ведите разговоров типа: “Вот какова жизнь!”. Находите и культивируйте высшее чувство и наивысший успех. Это касается Вашего окружения и всего, что Вы делаете и говорите.

Я знаю, что эти четыре вида топлива превратят Вашу искру стремления в огонь страсти! Со мной и тысячами других это уже произошло. Я еще раз их назову:

Топливо №1: сила воображения

Топливо №2: непоколебимая вера

Топливо №3: образование и знание

Топливо №4: окружение, которое Вас поддерживает.

Вы признаете, что эти четыре вида топлива смогут ежедневно прида­вать Вам новые силы и энергию? Вы признаете, что сможете в любое время подпитываться Вашей страстью и вновь добавлять свежее топливо, чтобы пламя страсти горело сильнее и ярче, чем когда-либо прежде? Вы признае­те, что Вы все это сможете делать всегда, когда захотите?

Эти четыре вида топлива — замечательный источник силы: все они доступны, поскольку ВЫ НОСИТЕ ИХ В СЕБЕ!

Итак, вы владеете этим!

Итак, что же еще осталось сказать? Теперь Вы знаете все. Выходите и покоряйте мир!

Что Вы теперь скажете? Не хватает еще одного маленького пункта?

А какого именно?

Ах, Вы хотите знать, как?

Вероятно, Вы относитесь к тем людям, которые считают, что дела важнее слов, и охотно дали бы вызов человеку — любителю говорить много слов.

Ну что же, Друг мой, я принимаю Ваш вызов. Я обещаю Вам, что в остальной части книги я покажу Вас, как это делается.

Я уже говорил Вам, что на 90% этот бизнес зависит от понимания, за­чем это делается, и, возможно, меня спросите, а почему же 90% этой книги посвящено тому, как делается этот бизнес. Это хороший вопрос. И знаете ли, я не вполне уверен, почему это именно так.

Но я имею нерушимую веру в то, что я Вам преподаю и в Ваш успех. И когда Вы прочтете эту книгу, у Вас тоже будет такая уверенность.

Важное указание

Для меня ясно, что многие из Вас при первом прочтении книги не сде­лают упражнения из раздела “Цели и цель жизни”. Мне это известно пото­му, что я сам поступил точно также — с твердым намерением сделать эти упражнения как-нибудь позднее!

Если Вы намереваетесь сделать именно так, то я настоятельно прошу Вас сделать эти упражнения незамедлительно и именно сейчас. Это настолько важно, чтобы Вы понимали, зачем Вы занимаетесь этим бизнесом, прежде, чем Вы узнаете, как следует им заниматься. На этом построена вся книга. И от этого зависит Ваш будущий успех в Сетевом маркетинге.

Я бы предложил Вам письменные упражнения сделать карандашом, так как Вы будете расти в личном и деловом плане и захотите, возможно, то или другое написать по-новому.

 

ГЛАВАШ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных