Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модели мышления, которые работают




Есть высказывания, в котором утверждается, что модели мышления сами по себе ложны и не работают. Я с этим не согласен, и утверждаю, что моде­ли мышления, которые НЕ РАБОТАЮТ, являются ложными.

Сиджи и Сьюзи — творцы и обладают модель мышления, которая го­ворит им, что они добьются успеха. Такая модель мышления помогает им и придает силы!

Стереотип мышления людей типа “может быть, получится”, наоборот, оказывает негативное воздействие: он ограничивает возможности людей. Они могут только подчиняться своей ложно понимаемой судьбе и сказать себе: “Может быть, получится!” В действительности они не верят в то, что у них есть шанс, то есть, с таким стереотипом мышления у них, честно гово­ря, действительно нет никакого шанса.

Сетевой маркетинг дает возможность каждому очень просто при очень незначительной риске или вообще без риска создать свой собственный биз­нес. Однако фантастические возможности, предоставляемые этим бизнесом, — будто истинные возможности или воображаемые, —привлекают очень многих людей типа “Херман и Хермине”.

Следствием этого является то, что они прыгают от одной возможности к другой в надежде, что уж в следующий раз каким-то образом у них дело пойдет. Они действительно верят в то, что непременно достигнут успеха, если им повезет найти “отличный продукт” или удастся “своевременно” напасть на “настоящую возможность”.

Само собой разумеется, абсолютно необходимо найти продукт или фир­му, работая с которыми Вы могли бы с воодушевлением “найти себя”. Одна­ко успех приходит не извне, он рождается внутри. Как сказал Антон Чехов: “Человек — это то, во что он верит”.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных