Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дружеские дела издалека




не имейте никаких предубеждений против тех, кто проживает далеко от Вашего места жительства. Если они живут внутри областей или стран, вклю­ченных в Ваш маркетинг-план, то Вы должны отнести их также к группе высокого приоритета. При наличии правильно действующей системы (об этом будет сказано в главе VIII) не играет никакой роли, живет ли Ваш по­тенциальный компаньон (участник) непосредственно рядом с Вами или на другом конце страны. Есть телефон — нет расстояний, не считая только та­рифов за телефонные разговоры.

В случае Сетевого маркетинга Вы можете ПО ТЕЛЕФОНУ организо­вать успешно ориентированный на всю страну бизнес.

Ничто так не передает настроение человека, как голос. Кроме того, со­временные технологические средства связи, такие как циркулярные схемы связи и факсы, дают исключительные возможности поддерживать контакты с множеством людей на больших расстояниях.

Использование телефона — это третий шаг в Вашей системе разведки (изысканий).

Разведка: шаг третий—позвони!

Теперь Вы приглашаете Ваших участников узнать кое-что о Вашем биз­несе и продукте. БУДЬТЕ ПРИВЕТЛИВЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. Некоторые люди воспринимают телефон как что-то холодное и обезличенное. Сделайте Ваш телефон приветливей.

Поставьте на Ваш письменный стол или туда, где стоит Ваш телефон, зеркало и напишите на нем крупными буквами слово УЛЫБКА. Делайте свои звонки по телефону перед зеркалом с широкой улыбкой.

Одна моя студентка смогла избавиться от страха перед телефоном та­ким образом. Она вырезала из журналов и наклеивала перед собой на зер­кало снимки улыбающихся и обнимающихся людей. Сделайте для себя удо­вольствием разговор по телефону. Напишите сами себе краткие вдохновля­ющие послания типа: “Прекрасно, что ты позвонил!” или “Возможность — уникальна. Спасибо за звонок”. И наклеите подобные высказывания в том месте, откуда Вы звоните по телефону.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных