Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Телефон предназначен для договоренностей




Вы должны использовать телефон главным образом для того, чтобы договориться (согласовать условия договора или соглашения), а не для того, чтобы устраивать презентации по телефону! СЛИШКОМ ЧАСТО мы пыта­емся сразу по телефону заполучить кого-то для своего бизнеса. Телефон — это совершенно неподходящее средство для проведения продажной презен­тации. Вы ведь не профессионал телемаркета.

Есть, конечно, исключения. Исключением является, если, например, Ваш потенциальный участник проживает за 1000 километров от Вас.

Второе исключение было бы возможным, если Вы, например, занимае­тесь продуктами, которые каждые может себе позволить и без больших уси­лий может апробировать. Договоритесь с Вашим заинтересованным участ­ником, что Вы вышлете ему образец, чтобы он мог его апробировать и убе­диться, насколько хороши эти продукты. В этом случае действуйте.

Не рассказывайте заинтересовавшемуся лицу обо всех деталях и под­робностях продуктов, а говорите ему о том, какими замечательными эти продукты считаете Вы и другие участники. Делитесь Вашим энтузиазмом и личным опытом с Вашим собеседником. Скажите ему, что Вы цените его мнение и хотели бы знать, как он относится к этим продуктам. Спросите у него, не надо ли послать ему образец. Если по какой-либо причине продукт ему не понравится, он сможет вернуть Вам его обратно. Этот метод вы мо­жете, конечно, приберечь для Ваших наиболее значительных потенциаль­ных участников, если вы этого хотите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных