Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гарантия возврата денег




Многие фирмы Сетевого маркетинга дают гарантию полного удовлет­ворения их продуктами или гарантию возврата денег. Такая гарантия явля­ется вполне обычной, а во многих странах она законодательно закреплена для случаев, когда что-то продается по телефону или через почту. Нам присуще то, что мы очень неохотно, требуем назад наши деньги. Эта особен­ность в сочетании с тем фактом, что большинство продуктов Сетевого мар­кетинга действительно ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА и СООТВЕТСТВУ­ЮТ РЕКЛАМНЫМ ОБЕЩАНИЯМ, превращают такую гарантию в отно­сительно безрисковое дело. Если Вы, кроме того, на самом деле в восторге от результатов Ваших продуктов, то и другие наиболее вероятно будут с удо­вольствием пробовать эти продукты.

Вы, конечно, знаете о научно доказанном эффекте плацебо. Различным людям раздают средство, имитирующее медикамент, но в действительности не являющееся лекарством. Одна треть группы испытуемых утверждает, что почувствовала улучшение, еще одна треть считает, что не произошло ника­ких изменений, и последняя треть не могла определить, произошло ли улуч­шение или нет. Многие фирмы Сетевого маркетинга на основе их исключи­тельных продуктов могут еще удвоить этот процент, а именно до 60% и выше.

И если Вы правильно расставили приоритеты, то можете вполне дос­тигнуть таких, а может быть даже и еще лучших результатов.

Итак, если Вы работаете с продуктом, имеющим продажную цену от $20 до $70, то вы можете исходить из того, что большинство людей внешне готовы испытать этот продукт на основе вашей рекомендации. Скажите им просто, что они должны опробовать этот продукт в течение некоторого вре­мени, и что Вы вложите в посылку счет. Если продукт им понравится и они извлекут из него действительную и важную пользу, то они смогут оплатить этот счет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных