Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бесконечный список потенциальных участников




Когда я начинал в этом бизнесе, я написал список из 100 имен и сразу начал работать. Я договаривался о сроках с людьми категории А и провел несколько презентаций. И произошло нечто удивительное.

Многие из моих людей категории А начали использовать продукты, но они не хотели сразу входить в бизнес. Однако они рекомендовали мне четве­рых или пятерых членов семьи или друзей, которым, как они полагали, тоже должны понравиться продукты. Вскоре мой перечень насчитывал до 150 имен, И К НЕМУ ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯЛИСЬ НОВЫЕ ИМЕНА ЛЮДЕЙ КА­ТЕГОРИИ А, КОТОРЫЕ МНЕ НАЗЫВАЛИ МОИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ!

Это продолжалось очень-очень долго, пока я не перешел к людям груп­пы Б и В. И когда четверо или пятеро из рекомендованных мне людей ис­пользовали мои продукты и проявляли свой интерес к участию в бизнесе, я снова звонил своему первоначальному потенциальному участнику и гово­рил ему, что он может иметь уже готовый бизнес, если он захочет его иметь. Как правило, он хотел.

И еще кстати — все эти люди были не знакомы мне, я их не знал!

Ваш “пламенный рынок”

Это понятие, которое мы часто используем в нашем бизнесе, чтобы оха­рактеризовать тех членов семьи и друзей, которые вначале составляют боль­шую часть наших потенциальных участников, никогда мне по-настоящему не нравились. Если, в самом деле, существует “пламенный” рынок, то дол­жен быть и “ледяной” рынок. Я не могу это уяснить. Единственный “ледя­ной” рынок — это рынок в Исландии.

Это — факт, что Вы рано или поздно начнете говорить с чужими людь­ми и затем спонсировать их, чтобы организовать Ваш бизнес. Подумайте об этом.

Через два или три года Вы будете иметь большой и успешный бизнес в Сетевом маркетинге. Ваша организация будет насчитывать 50 или 100 чело­век ведущего состава и тысячи консультантов. Вы можете мне сказать, сколь­ких из этих людей Вы уже сегодня знаете? Факт заключается в том, что Вы большинство из этих людей вообще никогда не встречали!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных