Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сначала—сетевой маркетинг




' После титульного листа в качестве первого раздела должно следовать позитивное описание индустрии Сетевого маркетинга. Мы исходим при этом из того, что большинство Ваших потенциальных участников интересуются бизнесом, и поэтому именно описание бизнеса должно быть также содержа­ние первой части Вашей презентации.

Людей, с которыми Вы будете иметь дело в ходе презентаций, можно разделить на три группы.

Самая маленькая группа состоит из тех, кто уже знают и поддерживают Сетевой маркетинг. Вторая группа состоит из людей, которые никогда еще о нем не слышали. И, вероятно, самая большая группа включает, к большому сожалению, людей, которые имеют предубеждения относительно Сетевого маркетинга или уже имели неудачный опыт участия в нем. К какой из этих групп относится Ваш потенциальный участник. Вы уже узнали, когда спра­шивали его, что он знает о нашем бизнесе.

 

В идеальном случае все наши потенциальные участники сразу должны были бы понять, что Сетевой маркетинг — это полностью законная и ис­ключительно эффективная методика рыночной системы. Это— надежная и испытанная система распределения, которая в настоящее время является самой быстрой развивающейся отраслью экономики Америки. Это жизне­способный пример свободного предпринимательства в его чистейшей фор­ме — поскольку Сетевой маркетинг предоставляет каждому человеку воз­можность и свободу самим распорядиться своей жизнью и реализовать наи­лучшим образом свой потенциал в любом отношении.

Отныне ваша “книга презентаций” должна содержать факты изобра­жения, которые позволяют наглядно показать Вашему потенциальному уча­стнику преимущества этого бизнеса. Используйте графические изображе­ния и убедительные истории о большом успехе фирмы и отдельных лиц. Ищите достоверные публикации и положительные статьи о Сетевом марке­тинге. Будущее нашей индустрии никогда не было столь многообещающим, как сегодня.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных