Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Демонстрация продукта




Устройте в зале презентацию Вашего продукта в хорошем оформле­нии. Выберите наиболее инициативных и творческих консультантов и пору­чите им разработать и изготовить это оформление. Я имею в виду не просто поставить пару бутылок на столе, а сделать хорошую настоящую выставку! Как натюрморт. Есть много небольших недорогих вещей, которые Вы може­те использовать, чтобы оформить стол для действительно соответствующей презентации продукта.

Используйте небольшие деревянные поставки или обтянутый материа­лом картон, чтобы можно было выставить продукт на стол на разной высо­те. Вы можете использовать недорогие рамки или небольшие настольные подставки, чтобы выставить различные каталоги фирм, цитаты довольных клиентов, интересные таблицы или графики т. д.

Вы можете использовать также некоторые элементы реквизита. Напри­мер, для демонстрации продукта питания можно использовать такие эле­менты, как пшеничные колосья, свежие овощи и т. д. Для презентации про­дукта по поддержанию диеты можно использовать фотографию “До” и “Пос­ле”, сантиметр и напольные весы и т. д.

Используйте Вашу фантазию и придумайте что-то особенное. То вни­мание, которое Вы уделите презентации Вашего продукта, окупится во мно­гих отношениях. Тот факт, что продукт будет высоко оценен и создастся це­лая группа людей, высоко ценящих Ваш продукт, — это лишь два момента из этих аспектов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных