Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Используйте синэнергетику для проведения зажигательных презентаций




Крупные мероприятия имеют одно большое преимущество перед не­большими приватными встречами. Это преимущество называется — синэнергия. Синэнергия — это математическое понятие, которое означает, что уникальная способность целого больше, чем уникальная способность сум­мы отдельных частей этого целого. Футуролог Бакминстер Фуллер внедрил эту концепцию в сознание человеческого общества и нашел для ее объясне­ния следующую формулу. (Пожалуйста, наберитесь терпения и внимательно все прочтите. Если Вы это поймете, то у Вас в руках будет эффективнейшее средство в области создания сетевых систем).

Возьмите число людей, присутствующих на встрече, и умножьте это число на такое же число или число присутствующих людей в квадрате.

Из полученного числа вычтите число участников.

Затем полученный результат разделите на два и Вы получите общее число связей между всеми присутствующими.

Например, если Вы проводите встречу дома и в ней участвует пять че­ловек, то этот расчет выглядит так:

5 (число людей) х 5 = 25 - 5 (число людей)= 20 х 2 = 10 — число связей между всеми присутствующими.

Даже если присутствует пять человек, могут быть установлены 10 различ­ных связей между ними. Теперь предположим, что во встрече участвует 60 че­ловек, и посмотрим, сколько синэнергетических связей они вместе образуют.

60x60 = 3600-60 = 3540:2 = 1770

Это составляет одну тысячу семьсот семьдесят возможных связей на одной встрече!

А если все эти связи все вместе несут в себе свойство огромного вооду­шевления по отношению к продуктам, уверенности и лояльности по отно­шению к фирме, а также честные устремления и взаимную поддержку, то какая энергия скапливается в этом случае в помещении к концу этой презен­тации?

Огромная движущая сила? Конечно!

Синэнергия — это тайна большой силы в Сетевом маркетинге. Она объясняет, каким образом организация, насчитывающая лишь 1000 сотруд­ниц и сотрудников, может достичь результатов, для достижения которых в обычном случае потребовалось бы полмиллиона человек. Вы можете ис­пользовать силу синэнергии в любой области Вашего бизнеса (в особеннос­ти во время динамичных и продуктивных презентаций). Что ж, пришло вре­мя узнать, что же это за программа тренинга для новых консультантов.

Вы готовы? Отлично!

 

ГЛАВА Х






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных