Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБУЧЕНИЕ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ




Все отдельные элементы, которые мы обсудили — цели и задачи, системы мышления и разведка, презентации и возражения, заботы о новых клиентах и партнерах и проведение презентаций бизнеса, все это части эффективной системы обучения, которая призвана дать не­обходимый импульс Вашей успешной сетевой маркетинговой фирме. При чтении предстоящей главы у Вас, вероятно, будет много прекрас­ных “переживаний-открытий”. Теперь наступил момент объединить все эти отдельные элементы в единую всеобъемлющую программу обу­чения для новых консультантов, которая принесет успех каждому в Вашей общей организации Сетевого маркетинга.

Как Вы знаете, я придерживаюсь мнения (и оно оказалось реалистич­ным), что обучение — это то, что гарантирует Ваш успех в этом бизнесе. А под успехом я подразумеваю настоящую и стабильную личную и финансо­вую свободу.

А знаете ли Вы, что гарантирует хорошее обучение? Хороший танец.

Вы удивлены? Позвольте мне объяснить.

Танцуете ли Вы в Датском королевском балете или у Дана и Долорес в Датском Королевском Диско - ансамбле — что выделяет Вашу манеру танца, что заставляет людей стоять и аплодировать. Это — хореография.

Хореография означает, что каждый шаг или каждое движение совпада­ет с музыкой и плавно переходят одно в другое. Отдельные шаги — это Ваша техника. Слить все это в единый непрерывный, динамичный поток — это Ваша хореография.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных