Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обучение хореографии




Если вы владеете правильной хореографией для Вашей программы обу­чения, то ваши новые сотрудники буквально скользят от одного шага к сле­дующему. В такой программе нет ничего статического или скачкообразного; она создает значительный стимул к успеху, поскольку каждый шаг строится на другом и ведет к следующему.

Вы начинаете с определения их целей и смысла. Научите их разжигать огонь воодушевления и энергии, чтобы добиться успеха. Затем проведите их во всем шагам: 1-2-3-4-5-6...: разведка и исследования, презентация, возра­жения, помощь новым клиентам и партнерам, презентация бизнеса и обуче­ние их собственных новых консультантов.

Каждый из этих шагов плавно переходит в следующий. И каждый шаг — это практический опыт. Ваши новые консультанты составляют свои соб­ственные списки потенциальных участников, проводят презентации и ока­зывают помощь своим собственным сотрудникам, приводят с собой гостей на презентации и оказывают помощь своим собственным сотрудникам, приводят с собой гостей на презентации бизнеса и начинают обучать своих соб­ственных новых консультантов.

Вы учитесь быть успешными консультантами, в то время как они ста­новятся успешными консультантами. Этот принцип обучения делом намно­го эффективней, чем если бы они часами сидели, в то время как кто-то объяс­нял бы им, как это делается.

Если Ваши новые консультанты закончили первый цикл обучения, то они в состоянии обучать новых консультантов. В этом своеобразие данного принципа. Вы не только научили людей основам работы в этом бизнесе, но и научили их умению учить других с тем, чтобы и другие могли работать в этом бизнесе.

Мы можем также говорить “о заработке во время обучения?” Отлично!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных