Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удвоение действует в обе стороны




Удваиваться могут также и все отрицательные моменты точно так же, как и положительные. Простой вербовщик, который только носится везде и заключает с людьми договора, а затем предоставляет их самим себе, остав­ляя без поддержки и помощи, плохо обучает (или вовсе не обучает) очень хорошо дублирует себя. В результате создается организация, в которой все делается так, как делает он сам: найти партнеров —заключить с ними дого­вор — и забыть о них.

С другой стороны, спонсор, который чувствует себя ответственным за тех сотрудников, которых он вербует, который их поддерживает, помогает им и обучает, — также хорошо “удваивается”.

Как видите, могут прекрасно удваиваться как положительные, так и от­рицательные примеры. Как намерены Вы “удваиваться”?

Дуплицирование: сила хорошего примера

Чтобы добиться в Сетевом маркетинге удвоения в позитивном вариан­те, Вы должны стать хорошим примером для других.

Вспомните определение, приведенное в словаре: сделать точную копию оригинала.

Этим я вовсе не хочу сказать, что следует просто “копировать” хоро­шие примеры. Конечно, каждый человек неповторим и уникален. Это каса­ется его ценностей, целей, способностей, характера и т. д. Одним из замеча­тельных аспектов Сетевого маркетинга как системы и структуры является его органическая способность предоставлять людям возможность выразить свою уникальность и индивидуальность своей жизни.

 

Под этим я понимаю, что Вы выступаете в качестве примера системы и так будете вести бизнес, что люди смогут копировать Вас, чтобы трудиться над достижением собственного успеха.

Вы уде слышали выражение turn-key (под ключ)? Оно употребляется в бизнесе для описания имеющейся уже ситуации, когда Вам нужно только войти, повернуть ключ, и вер будет делаться так великолепно и само собой, т. е. все абсолютно готово — Вам остается только повернуть ключ. Этого Вы можете достичь и в Вашей организации, став примером для подражания, который могут дуплицировать Ваши люди, чтобы создать их собственную организацию, лишь только повернув ключ.

И что же в этом случае является ключом? — Обучение новых консуль­тантов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных