Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три возможности зарабатывать деньги




Вы можете работать по какой-нибудь специальности. Это делает боль­шинство людей. Есть профессии, которые заполняют жизнь людей и одно­временно являются доходными. Однако в действительности в большинстве случаев работа — это только работа—и Вы работаете исключительно ради работы! Вы делаете это только для того, чтобы оплачивать счета, и очень часто — это все, ради чего Вы работаете.

Но Вы можете заставить деньги работать на себя. Это прекрасный спо­соб зарабатывать деньги и он работает великолепно! В случае если Вы, скажем, имеете от 500 до 7000 тыс. долларов в банке или в форме недвижи­мости, то Вы можете иметь ежемесячный доход от 5 до 10000 долларов. К сожалению, однако, большинство людей не располагает такими счетами и состояниями. Но однажды, я уверен в этом, они будут их иметь. Итак, что может стать теперь Вашей альтернативой? Вы можете других людей заста­вить работать на себя. Это и есть решение, вы используете испытание и проверенные методики достижения успеха и обучаете им других. Те, в свою очередь, других, следующие — опять других. Эта возможность зарабаты­вать деньги используется подавляющим большинством состоятельных лю­дей во всем мире. Другое обозначение этой методики — принцип “остаточ­ного дохода”.

Как сказал первый миллиардер нашей страны, покойный великий Энд­рю Карнеги: “Я лучше буду зарабатывать один процент в результате усилий ста человек, чем сто процентов в результате своих собственных усилий”.

Я считаю, что хорошо, когда у людей есть выбор. Какой из способов зарабатывать деньги подходит для Вас? Прекрасный выбор! Теперь пришло время, чтобы Вы научились “удваиваться” и заставлять других людей рабо­тать для Вас, в то время, когда они работают на самих себя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных