Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Научить преподавать




Далее следует проверенная программа, которая дает необыкновенные результаты!

Прежде всего, программа рассчитана на один месяц. Вы выбираете один вечер в неделю, скажем, во вторник, и проводите его у Вашего нового кон­сультанта дома.

Позаботьтесь о том, чтобы Ваш новый консультант пригласил от до 8 потенциальных участников. Ему придется не очень много работать в ходе встречи, он просто приветствует и представляет им Вас. Это как большая презентация бизнеса в маленьком масштабе, при проведении которой на первой неделе на Вашу долю приходится основная часть работы.

 

Представьте продукты и все материалы, которыми снабжают консуль­танта. Проводите его мероприятие так же, как и презентацию, и используй­те при этом Вашу собственную книгу презентаций. Все абсолютно непри­нужденно. Не занимайте всю квартиру Вашего нового консультанта. Прове­дите встречу за обеденным столом в столовой или за столом в одной из жи­лых комнат.

Вы показываете гостям продукт, при этом Вы сообщаете о преимуще­ствах и Вашем опыте использования этого продукта. В этом месте Ваш но­вый консультант может сообщить об установленных преимуществах про­дукта и рассказать свою собственную историю. В процессе Вашего рассказа оп преимуществах продукта или услуги, а также о работе фирмы в любом случае ответьте на 5 ключевых вопросов: прост ли этот бизнес? Интересен ли он? Можно ли при этом заработать деньги? Помогут ли им? Подходящий ли сейчас для меня момент, чтобы начать?

После встречи новый консультант берет на себя заботу о том, чтобы все потенциальные клиенты и партнеры получили хорошее обслуживание и ос­тались довольны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных