Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Естественно-технический модуль (направление)

Природные, технические и технологические аспекты развития российского общества и его национальной безопасности в многовекторном мире. Влияние многовекторной реальности на развитие естественного и технического знания, промышленного производства, транспорта, связи, строительства, информационных, нано - и биотехнологий, рационального природопользования, продовольственной политики и др.

В рамках чтений будет проходить встроенная международная молодежная конференция. Лучшие студенческие, магистерские и аспирантские доклады будут награждены дипломами трех степеней. Молодежные доклады публикуются в соавторстве с научными руководителями, по их рекомендации.

Также будет проведен научный семинар «Общество потребления как феномен национальной безопасности: между благом и разрушением (мировой, российский и региональный контексты)». Состоятся и традиционные мастер-классыведущих ученых России, презентации российских научных журналов, в том числе журнала «SOCIO TIME».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧТЕНИЯХ, получения приглашения и включения в Программу чтений, с последующей публикацией, необходимо представить в оргкомитет заявку, оргвзнос и материалы объемом 1-2 стр. (тезисы), 3-5 стр. (статьи РИНЦ), выполненные в электр. варианте (с печатной копией) по требованиям:

1. Текст в формате Rich Text Format (*.rtf). 2. Формат имен файлов: кириллица, цифры от 0 до 9), DOS-совместимые. Пример Иванов 1 rtf). 3. Шрифт -Times New Roman, 14 пт, интервал между строками – 1,5, поля по кругу – 2,5 см. 4. В текстах не должно быть сложных таблиц, графических рисунков и фотографий (только через дополнительные консультации с секретарем по приему текстов, e-mail: ksnt@volgatech.net, или по тел. Оргкомитета 8-8362-686800).

В заявке указываются сведения об авторе и руководителе (Ф.И.О., адрес, место работы, должность, тел., тема доклада).

Оформление текстов: В правом верхнем углу курсивом указываются инициалы, а затем фамилия автора, через запятую соавторов (в одну строку), место работы (учреждение и город через запятую в следующей строке). Название выполняется ниже (через 1 интервал) по центру страницы жирным шрифтом. Все с заглавных букв на строчные. В конце, через интервал указывается использованная литература в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 (ссылка на документ: http://protect.gost.ru/v.aspx?control=7&id=129865). Требования к РИНЦ публикации смотри в Приложении 1

По итогам ХХ Вавиловских чтений, кроме общего сборника материалов планируется издание элитного сборника статей и публикация лучших статей вжурнале «SOCIO TIME», на бесплатной основе.

P.S. Оргкомитет Вавиловских чтений имеет право отклонять работы, качество которых не соответствует требованиям. Заявка, материалы по требованиям РИНЦ (1-5 стр. текста), а также оргвзнос в сумме 170 руб. за 1 стр. текста (преподаватели и аспиранты), 150 руб. (студенты, магистранты) принимаются до 25 ноября 2016 года (ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00) по адресу: 424000, Йошкар-Ола, пл. Ленина, 3, ПГТУ (с пометкой «Вавиловские чтения»), Каф. социальных наук и технологий (каб. 426), деканат Факультета социальных технологий (каб. 429), научному руководителю чтений доктору философских наук, профессору Шалаеву Владимиру Павловичу, секретарю чтений доценту Крысовой Елене Витальевне. В. Тел. для справок: (8362) 68-68-00; 68-60-35; 68-60-40. E-mail для материалов: ksnt@volgatech.netОРГКОМИТЕТ

Форма заявки

Ф.И.О. участника (ов)  
Статус (должность)  
Тема тезисов (статьи)  
Адрес места жительства, полный  
Место работы или учебы (учреждение, город)  
№ телефона, Mail  
Научный руководитель (если есть)  

 

Приложение 1

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Старооскольского городского округа


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных