Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ибо ЛУНА РАСКОЛОЛАСЬ НА ЧАСТИ,




и ратью СВАРОЖИЧЕЙ в Мидгард спустилась…

……………………………………………………….

……………………………………………………….

………………………………………………………. [15]

В этом отрывке из Славяно-Арийских Вед говорится о том, что Даждьбог или Тарх: «… порушил оплоты коварных Кощеев, что на ближайшей Луне находились …» — т.е., на Луне Леле. «…Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили ДЕЮ…» — в этих строках содержится любопытная информация, на которую мало кто обращает внимание из-за названия планеты, которую наши предки называли Дея-Земля. Деей-Землёй наши предки называли… ПЯТУЮ ПЛАНЕТУ нашей солнечной системы! Пятая планета — Дея-Земля — вращалась по орбите между Землёй Орея (планета Марс) и Землёй Перуна (планета Юпитер)! В результате уничтожения Деи, в солнечной системе образовался пояс астероидов из её обломков. Подтверждением факта уничтожения Деи служит то, что орбиты всех астероидов, как больших, так и малых, пересекаются в одной точке, которая находится как раз между орбитами Марса и Юпитера! Что говорит о том, что когда-то они составляли одно целое — планету Дею, которую гораздо позже в легендах назвали Фаэтоном. В этой части из Славяно-Арийских Вед «зарыта» весьма любопытная и важная информация!

Во-первых, о том, что астероиды солнечной системы вращаются по орбитам, которые пересекаются в одной точке, астрономы установили относительно недавно. Пересечение орбит астероидов в одной точке означает, что они до определённого момента составляли одно целое — планету, орбита которой находилась между орбитами Марса и Юпитера. А об этом прямо и точно и говорится в Славяно-Арийских Ведах!

Во-вторых, в Славяно-Арийских Ведах указывается и причина, в результате которой возник астероидный пояс солнечной системы — уничтожение земли Деи. А это говорит о том, что в нашей солнечной системе была, по крайней мере, на ещё одной планете, гуманоидная цивилизация! Цивилизация Деи-Земли была на стороне Светлых Сил и была уничтожена вместе со своей планетой, Кощеями, Правителями Серых, как они называются в Славяно-Арийских Ведах.

В-третьих, о том, что Кощеи уничтожили Дею более ста двенадцати тысяч лет тому назад, в силу того, что Тарх уничтожил Луну Лелю 111 814 лет тому назад (на 2008 год), а в Славяно-Арийских Ведах говорится, что Тарх не позволил разрушить Мидгард, как разрушили Дею. Но Кощеи готовили захват Мидгард-Земли, а не уничтожение! Для уничтожения Мидгард-Земли им было достаточно сбросить термоядерные бомбы с космической орбиты. Это и внезапней, и надёжней, чем строить скрыто на ближайшей Луне Леле оплоты. Оплоты строят для долговременных операций, а не для одноразовой тактической операции по уничтожению одной какой-то «жалкой» планетки с окраины Галактики. В Славяно-Арийских Ведах неоднократно упоминается об уничтоженных и погубленных планетах:

 

16. (144). МНОГО ЗЕМЕЛЬ Чужеземцы СГУБИЛИ,

в разных Чертогах Сварожьего Круга…

Чёрная Зависть их взор затмевает,

когда они видят достаток друг друга…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных