Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






До ВЕЛИЧАЙШИХ ХИМОВАТ-ГОР.




…………………………………………..

Страна Асия пролегала на восток от РИПЕЙСКИХ ГОР, что в переводе на современный русский язык означает, что она располагалась на восток от Уральских гор. На востоке — за пределы МОРЯ Х’АРИЙСКОГО (озера Байкал) до Тихого океана, на юге — до величайших ХИМОВАТ-ГОР (Гималаи), а на севере — от студёного МОРЯ ДААРИЙСКОГО (Ледовитый океан)! Великая Асия возникла вместо ушедшей под воду Даарии (Рис. 6). Для многих выживших колонистов Мидгард-Земля давно уже стала родным домом, ведь многие и многие поколения первых переселенцев родились именно на Мидгарде!

Конечно, через Врата Междумирья и на Вайтмарах и Вайтманах на Мидгард-Землю прилетали и новые колонисты, и, вполне возможно, некоторые переселенцы возвращались на свои родные планеты-Земли по тем или иным причинам, особенно после первой планетарной катастрофы, вызванной падением осколков Луны Лели, но для подавляющего большинства колонистов за пятьсот тысяч лет эта планета-Земля стала самым настоящим родным домом и другого они и не знали.

Так или иначе, выжившие в катастрофе и вернувшиеся обратно из Чертога (Созвездия) Медведя, спасшиеся на Вайтмарах и успевшие уйти через Врата Междумирья, начали осваивать новые земли на Мидгард-Земле. И сначала они стали обживать территорию только вдоль Ирия (Иртыш):

………………………………………..






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных