Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЯВЯТСЯ ВЫСОКИЕ ГОРЫ




покрытые вечными снегами… [42]

Всё это привело к пробуждению вулканов старых и появлению многих новых, в местах резкого столкновения тектонических платформ магма из недр Мидгард-Земли прорывалась на поверхность, в течение дней из глубин морских и океанских поднимались высочайшие горные хребты. Множество вулканов выбросили в атмосферу огромные массы вулканического пепла, который в верхних слоях атмосферы Мидгард-Земли стал отражать солнечный свет. Надолго на Мидгард-Земле наступили сумерки, резко похолодало … короче, наступил «конец света», апокалипсис, о котором говорится практически во всех мировых религиях и легендах практически всех народов! Правда, он уже случился 13017 лет тому назад (на 2008 год) и как, оказалось, пережили этот «конец мира» не безгрешные люди, а те, кто в момент катастрофы волей судьбы или случая оказался на высокогорных плоскогорьях. Или очень далеко от берегов морей и океанов, или за горными хребтами, которые стали «волнорезами» для гигантских волн. А большинство городов располагались именно на побережьях морей и океанов, так же, как многие города и сегодня.

Таким образом, высокоразвитая колония Белой Расы была уничтожена в результате войны, развязанной Империей Антов, стремящихся к мировому господству! Но и это ещё не всё! Вожди и жрецы Империи Антов применяли в этой войне и ядерное оружие против Великой Асии или, как её стали называть позже — Святой Рассении! И об этом прямо говорится в Славяно-Арийских Ведах:

…………………………………………………………

4. (84). Люди станут ПРЯТАТЬСЯ ОТ ДОЖДЕЙ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных