Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И потомкам Рода Небесного,




и страдания людям ПРИНЕСЁТ ЖАЖДА … [43]

И этот «конец света» уже был 13017 лет тому назад (на 2008 год)! В результате этого «конца света» — планетарной катастрофы — выжившие после неё люди оказались в самом настоящем «аду»! Иначе никак нельзя назвать условия, в которых оказались «выжившие» в этой планетарной катастрофе! Радиоактивное заражение превратило в яд плоды древесные и питьевую воду, с неба стали падать радиоактивные дожди! От ядовитой пищи и воды погибло очень много выживших, а те, кто понял, что к чему, вынуждены были страдать от жажды, в то время, когда вокруг было полно пресной и прозрачной воды, но … воды радиоактивной, и значит, несущей смерть всякому, кто захочет её испить. Вполне возможно, в память об этих жутких временах в народе появились сказки о плохой воде, как, например, в сказке «О сестрице Алёнушке и братце Иванушке»!

Помните, как сестрица Алёнушка говорит своему братцу Иванушке: «… Не пей братец Иванушка водицы из следа козлёнка, сам в козлёнка превратишься…»! Старшая сестра пытается запугать своего маленького братика, чтобы он не пил водицу из следа козлёнка! А ведь в следе собирается только ДОЖДЕВАЯ ВОДА! У маленького братика жажда и … малышу хочется пить и ему трудно понять, почему ему нельзя пить дождевую воду из разных луж, возникших на месте следов диких животных. И если он слушался свою сестрицу Алёнушку в других случаях, когда она пугала его превращением в разных диких животных, то видно у него не возникло страха перед козлёнком или жажда его замучила совсем, и он … выпил водицы! Дальше все знают эту замечательную сказку, но в свете изложенных выше потрясений планетарных масштабов открывается совсем другой смысл слов старшей сестры младшему брату! Вокруг полно воды … а её нельзя пить, но ребёнок не понимает того, что вода отравлена и что её поэтому нельзя пить, а пить очень хочется, жажда уже совсем замучила. И вот приходится старшей сестре придумывать разные страшилки, чтобы испугать младшего брата, но и это не помогло! В сказке, правда, всё хорошо заканчивается, на то она и сказка! А в реальной жизни испить дождевой водицы означало убить самого себя невидимой смертью!

Прятались люди от всех этих бед в пещерах и подземельях, конечно там, где они сохранились! И именно 13017 лет назад люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПЕЩЕРНЫХ ЛЮДЕЙ! Но именно это и было нужно Тёмным Силам — отбросить цивилизацию Мидгард-Земли с космического уровня развития до уровня каменного века, когда от былого величия не осталось и следа! Столица Великой Асии Асгард-Ирийский не пострадал от этой планетарной катастрофы, так как был надёжно защищён силовым полем и от падающих обломков Луны Фатты, и от гигантских волн, которые так и не достигли этого города. Сохранились и некоторые космодромы, но Врата Междумирья были заблокированы извне! И вот, почему:

……………………………………

5. (85). И по СОВЕТУ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных