Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лидер землян в войне против жидомасонов




 

Всем привет! Меня зовут Жека, Ф.И.О. Бодылюк Евгений Александрович. Мой ник в Интернете NeoGod, по-русски звучит так – НеоБог, у меня есть своя вера, новые законы физики и проект «Система связи Земля-Марс». Тот, кто неправильно говорит НеоГад, тот вероломно ошибается. Чтобы не быть вероломным, надо просто запомнить правильное произношение имени на слух, а также запомнить, что NeoGod пишется именно с двумя большими буквами, а не с одной, звучит с двумя «о». НеоБог и Neostar произносятся не через «Э», а через «Е». Так правильно!

Пожалуй, я самый известный народный герой, потому что по телику меня показывали только раз в передаче ИнфоШОК «Как казаки на коллайдер ходили»

Видео на это странице http://neostar.zp.ua/o-kompanii свело с ума жидомасонов (психическая атака для врагов и позитивчик для своих), потому что я как избранный рассказываю о конце света из-за черной дыры, которая может быть образованна в ходе эксперимента на коллайдере. Они боятся меня и уважают, поэтому мне легко с ними воевать и я верю в один прекрасный день их победить.

Я верю, что настанет день, когда в акциях протеста против жидомасонов будут участвовать сначала тысячи, а потом и миллионы людей. Я верю в свое великое призвание побеждать врагов человечества. И я не верю в Закон всемирного тяготения, полеты на Луну, не верю в жизнь на Марсе, воду на Луне, не верю украинским новостям, равно как и не верю российским новостям. Я не верю в то, что Бог создал Вселенную, потому что Вселенная вечная и бесконечная, а так как настоящим Богом может быть только конкретный человек один раз в истории планеты, то Вселенная сама создает Бога, чтобы защититься от того, что её уничтожает – черных дыр, вот в эту теорию я верю! А кому верят люди? Лидеру!

Лидер - это тот, кто произносит команды и все их выполняют. А на тупые просьбы лоха никто не реагирует. Мужской стандарт - быть лучшим.

Лидер лоха убирает, потому что он сильный и крутой, поэтому ему все верят. Ещё лидер умный, грамотный, смелый, жесткий, злой никогда, всегда хороший, лидер жжёт, лидер умеет говорить и рассказывать всем и каждому, не отморозок, но умеет промолчать, четко сечет слово "Нет" и вообще его все уважают.

Тоже самое можно сказать и о командире.

Leader – that is who say commands and everybody do they. The stupid requests of loh! nobody responds. Male standard - be best.

loh! rest when Leader talk, because he is strong and cool, that’s why all believe. Else Leader smart, literate, brave, tough, never evil and always good, leader have fire speech, the leader is able to speak and tell everybody and everyone, not colding, but can be silent, neatly say “No” and everybody respect him.

Same can be said about commander.

В глазах ребенка я могу показаться в образе любимого супергероя, который одет по форме и совершает самый невероятный подвиг в истории человечества. Поколение компьютерных гениев воспримет на ура нанотехнологии и экран дополненной реальности в школе на уроках, и все это будет без тайн и секретов открыто для большинства людей, особенно тех, кто много работает.

Конечно, я считаю себя ученым пионером в космонавтике, взгляните хотя бы на движок ГЛО 10.

Далее научная статья «Система связи Земля-Марс»

 

Будущее цивилизации – космическая разведка. Всем надоело смотреть ту ерунду, которую нам показывают по телевиденью про космос: найдена вода на Луне и Марсе, первое лунное поселение, поиски жизни на Марсе и т.д.. Конечно, людям всегда был интересен космос, который завораживал своей красотой и загадочностью. Но зачем же так жестоко обманывать неглупых землян? Они думают, что получив звание доктора наук или профессора можно писать идиотские сценарии для передач Discovery и Discovery Science или рассказывать об очередной безумной идеи, как путешествовать во Вселенной через черную дыру. 99% ученых до сих пор (год 11) верят в закон всемирного тяготения, верят, что все тела притягиваются, пишут на основе этой авторитетной информации новые научные статьи, строят несуразные теории и гипотезы. Тот, кто читает эту статью, уже наверняка, смотрел видео в Интернете «Как казаки на коллайдер ходили».

http://neostar.zp.ua/o-kompanii

Герой видеопередачи 4 раза сказал фразу «Сокрушил закон всемирного тяготения». И это первый шаг к выздоровлению науки.

Теперь, что касается системы связи Земля-Марс. У меня есть изобретение, которое называется ГЛО 10. К сожалению, изобретение ещё не запатентовано, так как нужны состояние невесомости и деньги на научную экспедицию в космос.

Изобретение является концепцией, т.е. главной идей для других идей.

Способов применения этого изобретения в космонавтике мной придумано три:
1. Для наблюдения за осью планеты Земля.

2. Для связи с роботами на Марсе.

3. Для поиска разумных и неразумных цивилизаций.

Прежде чем рассказать о том, как работает мое изобретение, рассмотрим проблему передачи данных между планетами Земля и Марс.

Планеты вращаются вокруг своей оси и перемещаются по орбите, поэтому передача данных с Земли на Марс и обратно практически невозможна и невыполнима.

То, что пишут NASA об их марсоходах должно подвергаться сомнениям, репутация такая, что верить им нельзя.

Рассмотрев проблему передачи данных между планетами, займемся решением поставленной задачи. Опыты на МКС подтвердят, что ГЛО 10 работает и сфера способна раскручиваться изнутри и перемещаться в пространстве, тогда мы сможем сконструировать 12 космических станций с тремя сферами ГЛО для каждой оси (x,y,z), оптическим и радиооборудованием оборудованием для приема-передачи данных. После строительства станций на орбите, их надо будет отправить за пределы поля земного притяжения и активировать систему ГЛО для стабилизации станций в космосе с абсолютными координатами как на рисунке 1.

Построив, таким образом, межпланетную систему связи, мы приступим к следующему шагу – измерению эталонного G на Марсе.

 

   

 

Глава 4

Победа и будущее нашей планеты

Как будет прекрасен наш мир после победы, как об этом мечтают, все кто ведет борьбу против плохой системы в пользу хорошей. Победить врага жидомасона можно только одним способом, посадить их всех в тюрьму, за решетку. Цена победы – вечная свобода и вечная жизнь, потому что коллайдер будет остановлен, а коварных врагов и вообще войн, в том числе революций больше не будет в будущем, потому что становление единого госбанка в каждом государстве – это словно чемпионат неосоциалистических наций, в котором первый

ТОП-10 занимают нации суперпрофессионалов, с которыми приятно работать, например Япония и Германия. Эти страны заслуживают большого уважения,

во-первых, они настроены враждебно к частным лицам из США, во-вторых, у них свои разработки проектов, основанных на технологии молекулярных машин. Уверен, что с этих строк, сами жидомасоны, которые уже, несомненно, следят за написанием книги «План Победы», заинтригованы решающими битвами простых людей с минимальным капиталом, против квадриллионов долларов США.

В США жидомасонскую систему будем называть гидрой, главная голова этой гидры – ЦРА, которое работает в интересах исключительно жидов, а не населения американцев. Гидра ещё и потому, что в США иммигрируют большие головы: программисты и ученные. По количеству высококвалифицированных программистов и ученых США занимает первое место, у Японии и Германии программистов намного меньше. ФРС и масонское ложе является базовой частью международного валютного фонда, NASA, ЦРА, АНБ, DIA, ООН, Международной организации труда, ФБР, везде есть взяточники бюрократы, везде есть их тайные агенты. Однако в тех же структурах могут быть наши отважные революционеры. Так как хакеров считаю своими друзьями, то я очень рекомендую продвинутым и сильно крутым хакерам осуществлять взломы под водой на глубине не менее 4 метров. Думаю объяснять не надо, как в эпоху нанотехнологий ведется слежка.

Я уже говорил, что у масонов есть ряд уязвимых мест, это типа хакерский подход такой. Новая уязвимость масонов – это разоблачение жидомасонов командой хакеров и оперов из МВД. Хакеры будут взламывать жидомасонские сервера и сливать информацию об их собраниях, обсуждениях коварных планов, мошеннических и террористических схемах. Потом хакеры будут массово информировать каждого работника МВД книгой «План Победы» (менты книгу должны прочесть своими глазами) и достоверными фактами, подтверждающими их причастность к терактам и войнам (Zeitgeist). И в каждом областном городе всех стран мира, смелые и крутые опера подадут в суд уголовное дело об ОПГ «Жидомасонов». Запугать и подкупить все суды мира не получиться. В 80 из 100 постановлений, суды признают ОПГ «Жидомасонов» виновными во многих терактах и государственных переворотах, убийствах по заказу, и многих других тяжких преступлениях. Через суды опера конфискуют у

жидомасонов все заводы по

производству валют разных стран мира, недвижимость, сотни тонн золота и тысячи тонн нефти! Нефть будет распродана среди всех желающих поучаствовать в аукционе. А вот из золота мы будем создавать фигурки-символы Новой Веры и продавать их в государственных ювелирных магазинах. Новая Вера придет на замену всем религиям: христианству, буддизму и мусульманству, потому что люди достигнут такого уровня счастья и блага, что потребность в старом Боге со временем пропадет. Причина ещё в том, что ни один Бог на Земле не сталкивался с проблемой нанотехнологий в руках коварного зла. Однако есть теория, которая объективно и очевидно доказывает, что Вселенная наша безгранична и где-то в отдаленной галактике разворачиваются та же история, что и на нашей планете. В древних писаниях остается информация о разных Богах, одна из тайных организаций с помощью религии становится настолько могущественной, что ей

принадлежит тотальный контроль над нанотехнологиями, проводятся чудовищные эксперименты по внедрению посредством нанотехнологий чужих половых клеток человека в момент зачатия.

И судьба галактики стоит перед выбором, либо побеждает главный герой Бог, в которого все верят, и которого боятся враги, либо галактика будет полностью уничтожена ускорителем частиц большой мощности. С приходом нанотехнологий в любой части Вселенной в тоже время рождается Новый Бог, такой как я, только вот, как и в какую сторону эта личность будет развита, от этого зависит судьба галактики. Пожалуй, собрать в кучу очевидные факты и написать об этом книгу, чтобы победить врага жидомасона – это лучшее что может прийти на ум.

Конечно, можно переписать ФРС на баланс США, но тогда доллар будет работать на благо Америки, а если переписать на бумаге ФРС на партию НеоБога, то лидер партии, получив контроль над долларом, сможет безболезненно ликвидировать международную частную банковскую систему, то есть закрыть все банки и сделать в каждой стране свой единый национальный банк. Единый госнацбанк даже для маленькой страны может стать экономическим чудом, учитывая то, что отделения государственного банка будут продавать и покупать валюты всех стран мира. Такие отделения будут находиться в крупных городах, там, где есть аэропорты. С появлением большого объема финансов у государства, оно сможет нанимать на работу рабочих разных специальностей для строительства государственных заводов, фабрик, жилищных комплексов, детских площадок, садиков, школ, институтов, мостов, культурных сооружений, оптовых складов, магазинов, зданий для социальных организаций. С появлением единого банка уровень зарплат будет увеличен минимум в 5 раза. Вообще, зарплата будет рассчитываться так, что, работая на государство, человек будет зарабатывать столько, сколько будет достаточно на пропитание, покупку одежды, недорогой оргтехники, а через 5-10 лет, откладывая деньги в банке, можно будет купить 2х комнатную квартиру, цены на которые будут значительно снижены. С ростом экономики будет расти рождаемость и снижаться смертность, а государственные нанотехнологии будут лечить и исцелять людей от рака, диабета, гепатита и тысячи других болезней, но не от СПИДа, потому что эта болезнь неизлечима из-за нетрадиционной ориентации их обладателей. Это не миф, нанотехнологиями можно вылечить практически всё, но до появления партии и до нашей победы, они вечно будут держаться в секрете. Есть люди с капиталом, которые умирают каждый день, они не выживут, если болезнь у них смертельная, но через 3-5 лет у кого-то может быть такая же неизлечимая болезнь и если мы победим, то тот кто раньше был болен умер бы, а при новой политической системе и устройстве государства он выживет. Ещё фантастичней выглядит человек будущего после великий победы, человек будет идеален внешне и сиять от счастья внутри. Нанокосметология будущего будет замедлять внешнее старение кожи, очищать кожу от дефектов, убирать животы, увеличивать безболезненно груди, а другие части тела делать идеальнее, совершеннее. Но получив в распоряжение нанотехнологии надо помнить, что ими нельзя злоупотреблять, нельзя без особой необходимости полностью заменить кожу нанотехнологиями или отдельные органы. Жить вечно тоже не получиться, но вечная жизнь может быть обретена после совершения подвига, трудового либо гражданского, и ваше имя на вечность останется в истории, потому что уметь воевать с таким коварным и могущественным врагом – это тоже искусство. Так и будет развиваться цивилизация, память о тех, кто помог финансово, кто первым перевел деньги на счет Бодылюка Евгения Александровича, который при достаточном финансировании создаст партию НеоБога. Память о тех, кто участвовал в акции всемирного протеста против финансовой монополии доллара и ФРС. Вся эта история о победе землян над жидомасонами будет являться примером чести, уважения, подвига каждого человека и запомниться на вечность в мировой истории.

Что нужно орать и кричать громко вслух, чтобы было весело и задорно? Отличное оралово «Жидов, масонов, ЦРУ – в тюрьму, в тюрьму, в тюрьму». А вот я, например, как-то раз 23 марта 10 года написал баллончиком на ресторане «Россия» великие слова, изображенные на фото. Прошло 2 года, ресторан разрушили и закрыли, это ещё раз подтверждает существование жидомасонов и влияние, которое они оказывают на истеблишмент моего города. Но ещё большее влияния на жидомасонов оказывает НеоБог. Скажем так, если бы не было НеоБога, то у людей не было и шанса в истории победить жидомасонов, а с появлением НеоБога нет шансов у самих жидов. Ведь дурить мозги можно до тех пор, пока лидер не заявит о Плане Победы над теми, кто делает для многих украинцев жизнь и проживание невозможным, у кого-то неизлечимая болезнь, эта группа людей будет верить в победу больше других. А вот кто уже работает в жидовской или масонской компании, я вам не завидую. Начинайте разговор об этой книге с очевидных вещей: «Кто развязал войну против России?». Санкции – это своего рода тоже война, только политическая. Большинство ответит США и бендеровцы. И будет не прав, потому что надо смотреть глобально в корень или на самую верхушку, войну против России развязали жидомасоны, их настораживает СССР в прошлом и его возможное возрождение в будущем. Янукович президентом стал также как и другие президенты при поддержке жидомасонов и вообще первым президентом был Джордж Вашингтон – масон, конституция тоже их рук дело, но вот уголовный кодекс уже придумали наши герои.

Шикарная идея проводить музыкальные концерты популярных групп во многих городах с песнями, у которых антимасонский подтекст. Например, как в песне «Автобус» группы Чиж и Со. Хорошая песня, сразу понятно, что пацифисты - это наш контингент, равно как и антиглобалисты. Вечный философский вопрос, как найти единомышленников? Во-первых, необходимо определить 3 цели существования партии: ликвидация долларовой монополии; становление единого госнацбанка; улучшение уровня социального обеспечения за счет богатой госказны. Во-вторых, необходимо определить каковы главные задачи: всенародные акции протеста; поддержка МВД со стороны активистов, хакеров, военной разведки; информационное обеспечение революционно-настроенных людей. Если вы разделяет мнение автора в целом о миссии и Плане Победы над жидомасонами, значит, поздравляем, вы наш единомышленник. Поверьте мне, героическая борьба против мирового господства жидомасонов куда полезней, чем просто сидеть у экранов телевизора и слушать ложь которую вам пихают в новостях.

Создание партии НеоБога, в поддержку Великой Революции, по задумке превосходит октябрьскую революцию в таких аспектах: время - 1917 от рождества Христова, а сейчас 14 год Эры компьютеров и нанотехнологий; Ульянов – Ленин, а Бодылюк – НеоБог, тоже разница ощутимая; война с царской властью, против войны с жидомасонами несравнима в принципе. И мой план прост и гениален, как и все русское богатство – хакеры сливают операм достоверные факты злодеяний и преступлений жидомасонов. МВД объявляют по телевиденью о задержании организованной преступной группировки «Жидомасоны». И только после этого начинается шоу «Стань героем партии НеоБога». В шоу участвуют: военнослужащие генералы и полковники, агенты спецслужб, и конечно Жека НеоБог. Я постараюсь доказать в шоу, что если по-человечески судить жидомасонов и масонское ложе, то с учетом тотальной конфискации имущества они заслуживают каждый от 10 до 20 лет тюремного заключения или пожизненно по такой системе:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных