Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новый день победы в истории человечества




 

День Победы 1945 года самый великий праздник в году. А теперь представьте, каким великим праздником будет день победы над жидами. Праздник будет являться оберегом для русских и других наций, а также напоминанием о том, каким опасным было начало Эры нанотехнологий.

Чем быстрее будет организована партия, тем быстрее мы установим контроль над нанотехнологиями и законными методами победим ОПГ «Жидомасонов». Победа над ОПГ будет в разы колоссальней всех побед в истории войн человечества, потому что очень многие войны в истории финансировали богатые жиды.

Эта книга созидает новые мировые отношения среди разных социальных слоев, в том числе политиков и силовиков. Смысл книги в том, что единомышленниками могут быть не только свои и наши, а и сами враги хотят сесть в тюрьму, лишь бы НеоБог жил, потому что это Великое Событие в истории. И этому Великому Событию жить ещё до ста лет с использование нанотехнологий. Тем более тюрьмы будут для кого-то райскими с большим перечнем прав, и адским для тех, кто не захочет работать на тюремных заводах и фабриках.

Не так давно среди масонов появился некий Великий Архитектор Вселенной – это они так Бога называют. С учетом разработки ГЛО и новых законов физики, я и есть тот самый Великий Архитектор Вселенной, но мне больше нравится Новый Бог, новый ещё и потому что победил всех старых и до сих пор живой, а таким победителем может быть только человек воин. Философия воина такова, что надо выглядеть как воин, иметь разум победителя, уметь защитить честь, знать свои превосходства, владеть в совершенстве современным оружием в эру информационных войн – компьютером и цифровой техникой, ну и быть физически и психически здоровым. Ключик ко всему – это разум победителя, у кого он есть, тот уже может считать себя воином. Чтобы стать обладателем такого разума, нужно научиться убеждать людей по разным вопросам. Умение убедить собеседника делает вас успешной личностью. Успех – это ещё одна ступень вверх к вершине победы. Быть победителем – это значить уверено стоять на ногах на этой горе, но однажды взобравшись на вершину победы, вы рано или поздно спуститесь вниз, чтобы отдохнуть, набраться сил и поставить себе новую задачу, осилить новую вершину.

Мышление победителя можно описать так:

1. Рефлекторное взвешивание победы, оценка ситуации.

2. Мгновенное принятие решения.

3. Убежденность в поставленной задачи.

4. Целеустремленность действий.

5. Придание значимости и ценности для проделанной работы.

Эти правила легко запомнить и если вы это сделали, тогда вполне вероятно, что ваше подсознание перестроиться, а как известно наше сознание берет свои корни из глубин подсознания, когда мозг работает рефлекторно, имеется ввиду быстрая оценка ситуации и принятие решения. Бывает так, что сразу не победишь, мозг дает команду «нет», в таких случаях для одержания победы нужен многостраничный проиллюстрированный план действий, как раз в таком стиле и пишется книга.

 

Глава

Писать больше не о чем? Новая вера!

 

Начнем мы с того, что разберемся во всех вопросах веры:

1. В кого обычно верят люди?

2. Какую роль играет вера в жизни человека?

3. Какие веры существуют?

4. Какой должна быть лучшая вера?

5. Может ли жить человек без веры?

Люди привыкли верить в сильные архетипы человека: Бога, лидера, командира, героя. И люди не верят политикам, ворам, бандитам. Таким образом, можно сделать вывод о том, что вера служит защитным механизмом работы психики человека. Но не только защитным! Умная вера способна наделять человека нечеловеческой силой, благодаря позитивной вере преодолевать с легкостью самые тяжелые испытания, сильная вера внушает уверенность в завтрашнем дне. Вера бывает лживой и коварной, в случае христианства, когда верить заставляют в нарушение законов физики и здравой логики. Но есть и хорошая вера – гороскопы, например, а вот Новая Вера является идеологической шлифовкой гороскопов, то есть она лучшая. Человек не может жить без веры, потому что наука и научный прогресс заставляют человека быть образованным и учит верить в законы природы со школьных лет.

Что делает Новая Вера с человеком, когда начинаешь верить, что ты новый Я.

Во-первых, убирается полностью фильтр будто кто-то Овен и прочие бараны.

Во-вторых, начинают действовать природные фильтры в мозге характера и талантов человека. И в-третьих, группа людей, в которой большинство верит в свое лучшее ЭГО, эта группа людей становиться феноменально результативной командой, потому что процесс решения задачи распараллеливается на таланты каждого.

Теперь немного о характере и талантах каждого:

Воины – энергичные в первую очередь, а также амбициозные и целеустремленные, смелые, отважные, если не дохлые или морально убитые, в прочем как и все остальные.

Чебы – (аббревиатура от 2 слов Человек-Бизнес) эта группа людей является лучшими оценщиками материальных ценностей, трудятся упорно, по жизни настойчивые и упрямые.

Разведчики – склонны к лидерству и новаторству; полезные знания и интересная информация у них в крови, а также толковые предложения и разумные решения. Конечно, я идеализирую таланты и характеры каждого, зато с этими идеалами есть смысл в саморазвитии и самосовершенствовании.

Орлы – гордые и свободолюбивые, если не дураки, а также позитивные, если не раки. У Орлов существенно развитая машинальная память, поэтому многие из них обожают спортивные игры.

Тигры – агрессивные и позитивные, умы острые и пылкие, прям как звезда на небе – Солнце, собственно Тигр и является символом Солнца на этой Земле, по этой причине авторитет у Тигров ярко выражен среди других талантов.

Органиксы – мужская половина людей этой группы уже не такая ранимая, как раньше при Деве. Органиксы, если начнут понимать, где надо работать, как положено, а где надо переделать в точности наоборот, раскроют свои таланты трудолюбия, потому что любимчики природы должны быть трудягами. Лучшая фраза Органикса: «не люблю тупить из-за лени».

Агенты – такой символ по многим причинам, одна из которых умение хранить секреты, владеть суперпамятью, а также 7й номерной знак может быть ассоциирован с агентом 007. Агенты умеют создавать ценности из ничего, дар у них такой.

Опера – если быть правильным, то Опер – это не мент или полицай, а оперативный работник или оперативник. Эта группа людей смелая, с острыми чувствами и резкими выражениями. Опера внимательны к деталям и их всегда тянет на крутые приключения.

Профы – творческие, одаренные личности с феноменальным контролем и прямыми руками.

Сценаристы – группа людей с твердым характером, хорошими стратегическими навыками, их тянет больше других на сцену, любят славу и дружные компании. Так как Сценаристы любят славу и сцену, а также символ времени является предновогодним, то и название было подобрано удачно.

Ученые – люди добродушные и мягкосердечные, за что и были награжденные особыми умственными способностями.

Экстра – не отличается сильным характером, зато душевно спокойны и уравновешены. За этими людьми приятно наблюдать, как они работают, их жесты красивы, легки и грациозны. Удача людям из группы Экстра благоприятствует тем, кто мыслит позитивно.

Глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных