Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильная теория о скорости света




Итак, существует авторитетное стереотипное мнение о том, что скорость света величина постоянная:

“Скорость света в вакууме — фундаментальная постоянная, не зависящая от выбора инерциальной системы отсчёта” – по состоянию на 17.08.15 г.

“По современным представлениям, скорость света в вакууме — предельная скорость движения частиц и распространения взаимодействий” – всё из той же Википедии.

Понятно, чтобы поверить во что-то, надо отключить сначала воображение, и включить логику, а потом уже представлять как это на самом деле.

Так вот, скорость света – это величина непостоянная! Почему? Все достаточно просто, потому что физика подвластна законам логики, а логика говорит, что ультрафиолетовый видимый свет и инфракрасный тоже видимый свет излучаются на разной частоте и разной амплитудой волны, соответственно скорость света зависит от этих двух параметров. И то, что пишут, будто Солнечному свету требуется около 8 минут 19 секунд, чтобы достигнуть Земли – это неправда, потому что солнечный свет широкого спектра излучения, и до Земли доходит как инфракрасный свет, так и ультрафиолетовый на разных скоростях. Чтобы провести эксперимент по установлению скорости света с разных источников, нужно замерить сначала скорость света в вакууме для инфракрасного спектра, а потом поменять источник на ультрафиолетовый. Длина волны ультрафиолетового спектра света равна 400 нанометрам, а инфракрасного 700 нм. Логически рассуждая получаем, что, чем длиннее частота света, тем быстрее свет проходит расстояние за 1 единицу времени.

Свет который мы видим на лампочках – это раскаленный до тепла металл, и вместо того чтобы верить, что все тела притягиваются, лучше поверить, что все тела излучают свет, который не могут почувствовать датчики. А тела, как известно, нагревает не только Солнце, но и электроэнергия с огнем. Опять же вся проблема в датчиках на микроуровне, которые чувствительны к свету, но не чувствительны к теплу. Вопрос в том, как получить формулу излучения тепла Солнца, чтобы точно рассчитывать температуру на экзопланетах Вселенной.

 

автор: Евгений Бодылюк

Глава

Что из себя представляет Храм Новой Веры?

У кого ни спроси, всем Новая Вера больше нравится, чем гороскопы. И прежде, чем понять, что это ещё за храм Новой Веры, давайте запомним одно, НеоБог – это гений, который придумал, проф, потому что сделал, и наш герой победит. Боец я по финансовой части, ведь даже идиоту понятно, что на такую Великую Победы нужны немалые деньги, особенно на пиар культа гения НеоБога. Что вкратце придумал гений? Сайт-работу Neostar.zp.ua, Движок ГЛО, новые правдивые и логичные законы физики, Новую Веру и План Победы. Что сделал проф? Сайт-работу вывел в ТОП-1, ТОП-3 и ТОП-10, по главным коммерческим запросам в сфере IT; с другом разработали красивую обложку для книги; сделал сайт-книгу vera.org.ua. И наконец, что сделал герой? Добился включения горячей воды 14 ноября 14 года в Запорожье, хотя обещали до мая месяца не будет. Получается против жидомасонов сразу трое, и гений, и проф, и герой. Почему гений на первом месте? Потому что прежде чем придумать, надо где-то информацию почерпнуть и проверить то, что интересует после чтения в Интернете. Короче чтобы понять гений НеоБога, надо прочитать в храме Новой Веры все рекомендованные мной книги, а их пока ровно 29:

Юрий Гагарин "Дорога в космос"

Олег Андреев "Учитесь быстро читать" (несколько раз читал)

Олег Андреев "Учись быть внимательным"

Олег Андреев "Управляю своим сном"

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" (несколько раз читал)

Бородина В.А. "Учим читать"

Аристотель "Метафизика" (1/3 прочел)

Фритьоф Капра "Наука Леонардо. Мир глазами великого гения"

Козаренко В.А. "Учебник мнемотехники"

Орлов В.И. "Телефонные переговоры. Техника и психология"

Питер Расселл "От науки к Богу"

Н.П. Грушинский "В мире сил тяготения"

Грецов А.Г. - Раскрой свои способности

Алексей Толстой – Гиперболоид инженера Гарина

Алексей Толстой – Аэлита






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных