Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проблемы НеоБога из-за тотального контроля жидомасонов




 

Есть такие проблемы, о которых я даже не могу рассказать, и привык я говорить не только умную, позитивную правду о себе, но и жёсткий негатив в адрес врагов, антигероев. Итак, список проблем НеоБога за последнее время:

1. Связь ужасная по мобильному, то есть иногда не слышно нифига, то разъединяет, то программа записи звонков сама переключает на запись с микрофона, вместо записи с линии, а потом старые записанные звонки падают в слышимости в 10 раз, даже те, которые я прослушивал и была нормальная слышимость. Это всё злые умыслы жидомасонов.

2. Как только человек узнает о Плане Победы, за ним тут же начинает следит система, одни называют её Матрицей, другие SkyNet, короче План Победы вообще мало кто прочитал и они на это и делают ставку, эти мрази хотят на свободе ещё немного побыть.

3. Из-за управления людьми посредством нанотехнологий в моей семье не все так гладко, как бы мне хотелось.

4. По той же причине мне не удается пробиться на ТВ, не удается получить от спецслужб и военных крупные суммы денег. Люди, которые со мной общаются, говорят иногда странные слова.

 

А так у меня всё классно! Армия клиентов с каждым днем растет, я открыл новый сайт elitarist.ru, который похож на Neostar, но лучше, сегодня зарегистрировал elitarist.com.ua. Заработки мои из месяца в месяц растут. Живу счастливо, денег на всё хватает, кроме регистрации неосоциалистической партии. Но я верю, что стану как минимум миллионером, а по максимуму лидером международной партии неосоциалистов и буду нести ответственность за распределение денег между странами и людьми напрямую.

 

Глава

Ещё одна причина сдаться жидомасонам

 

Что есть в хозяйстве Солнечной Системы? Короче идея такая:

 

1. Автоматизированная русскими учеными японская ракета разведывательная летит к оптимальному спутнику Юпитера, для исследования материи и вещества из которого состоит спутник. Напомню их 63!

2. На Земле строиться завод по производству ассемблеров той породы, какая на спутнике.

3. Ракеты эшелонами направляют нанотехнологии на оптимальный спутник.

4. Нанотехнологии (ассемблеры) реструктурируют вещество на спутнике Юпитера с внешнего слоя до точного центра спутника. (100 лет)

5. Нанотехнологии должны так трансформироваться, чтобы получилась глубокая скважина для внедрения моей системы ГЛО, улучшенной русскими и японскими учеными.

6. Спутник, находясь в гравитационном поле Юпитера, должен начать вращаться по точно продуманному алгоритму. Уверяю вас всех, я добрый и надежный НеоБог, эксперимент пройдет успешно и удачно.

7. Спутник получая спиновую скорость становиться управляемой планетой и летит за пределы солнечной системы в разведку.

8. За 100 лет получиться создать сеть спутников с абсолютными координатами на основе моего ГЛО для контроля передачи данных между Землей и той планетой управляемой. Люди потом сами проголосуют за один из моих вариантов названия управляемой планеты.

Моя научная фантастика не такая уж и фантастика, зато очень научная. Видите как я умело цену набиваю своей жизни, вы так не умеете жидомасоны, вам верить нельзя, вот отсидите кому повезет по 10 лет и, выйдя на свободу, будете жить как все люди нормально. Верьте каждому моему слову, я не обманщик, Я герой с авторитетом.

 

Глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных