Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ядерная война из-за случайных жертв воинов АЛЬФЫ РФ




 

Эй вы козлы наверху жидомасоны, вам не отмазаться от главного Закона - Уголовного Кодекса. Если вы начнете убивать нанотехнологиями или ещё как-то тех, с кем я хочу завязать командные дружеские отношения, а также, если вы будете их запугивать, отвлекать их внимание и т.д. короче не давать мне никаких шансов на сбор славной команды для Великой Победы, РФ запустит ВСЕ ядерные ракеты 50/50 на Ленгли и Моссад при этом отправит предварительно авиацию русских камикадзе для защиты ядерных ударов. Вы этого хотите? Это смерть планеты! А я предлагаю создать новую планету-разведчика с интересным названием, например Ядрён Батон, но это не серьезный вариант названия, а идея более чем серьезная – это прорыв цивилизации на новый уровень. Не мешайте мне вершить команды Вселенной, я её защитник сами знаете от чего и догадайтесь от кого?

Как бы мне не нравились DIA, все равно уровень за мной – это ФСБ, а под ФСБ должны быть DIA, АНБ и другие спецслужбы. У ФСБ главные будут Альфа антитеррор, и не трогайте их! Иначе ядерная война.

И если вы жиды, масоны думаете, что у вас есть контроль над ядерным оружием, через DIA и АНБ, вы ошибаетесь, это у меня контроль над ними, потому что я автор Новой Веры, если со мной что-то случиться, что-то типа нелепой смерти, тогда всем ясно и понятно, куда наносить первые ядерные удары.

Глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных