Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Боги Расы СПАСУТ ЛЮДЕЙ ПРАВЕДНЫХ




И СИЛА НЕБЕСНАЯ ПЕРЕНЕСЁТ ИХ НА ВОСТОК,

В земли людей с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА…

…………………………………………………..

…………………………………………………..

………………………………………………….. [76]

Получается весьма любопытная ситуация! Бог-Иерарх Ний и команда других Богов-Иерархов Белой Расы, имена которых не указываются в Славяно-Арийских Ведах, спасают людей Красной Расы и переносят их на земли к Западу от Антлани (Атлантиды) — на Американский континент, а людей праведных из Белой Расы переносят на Восток от всё той же Империи Антов. Людей Белой Расы Боги-Иерархи переносят не к их же сородичам, которые никогда не покидали Великую Асию, а именно в земли людей с кожей ЦВЕТА МРАКА!

К Востоку от Империи Антов находился Африканский континент, и перенесли Боги-Иерархи людей праведных Белой Расы не куда-нибудь, а на северо-восток Африканского континента, где позже возникнет царство Древнего Египта! Возникает вопрос: почему Высшие Боги-Иерархи перенесли и поместили спасённых из гибнущей Империи Антов именно там, а не в какое-либо другое место? И как следует из легенд предков древних Майя, туда же были перенесены и оставшиеся в живых ДЕВЯТЬ «БОГОВ», ЛИШИВШИХСЯ ЖЕЗЛОВ! Зачем и для чего это было сделано!? А сделано это было потому, что Вышние Боги-Иерархи, которые прибыли на Мидгард-Землю в связи с возникшей чрезвычайной ситуацией, ПОНЯЛИ, что наличие на Мидгард-Земле ЧЕТЫРЁХ РАЗНЫХ РАС, ИМЕЮЩИХ РАЗНЫЕ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЧИСЛА, КАК НА УРОВНЕ ГЕНЕТИКИ, ТАК И НА УРОВНЕ СОЦИАЛЬНОГО ОРГАНИЗМА, НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ ПРИВОДИТЬ К СИТУАЦИЯМ, ПОДОБНЫМ СЛУЧИВШЕМУСЯ В ИМПЕРИИ АНТОВ! Поняли и пришли к выводу, что единственным выходом из такой ситуации может быть только одно — эволюционное подтягивание молодых Рас к эволюционному уровню Белой Расы, как самой древней и высокоразвитой! Было принято решение, что только таким образом будет возможно значительно уменьшить ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕКОС МЕЖДУ РАСАМИ, СОСУЩЕСТВУЮЩИМИ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ-ЗЕМЛЕ! К чему это привело и почему, станет ясно несколько позднее, а то, что это именно так, прямо следует из текста Славяно-Арийских Вед:

 

7. (71). Люди с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА будут

почитать потомков Рода Небесного за Богов…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных