Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будут обучать Древней Мудрости НОВЫХ ЖРЕЦОВ




и строить Трираны-Гробницы,

в виде Гор рукотворных, четырёхгранных… [77]

Из этого отрывка Славяно-Арийских Вед предельно ясно, что спасённые Высшими Богами-Иерархами люди Белой Расы на новом месте получили задание-приказ обучать МНОГИМ НАУКАМ людей с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА — людей Чёрной Расы! Но не только многим наукам обучали переселенцы из Антлани (Атлантиды) людей Чёрной Расы. Они учили людей с кожей цвета Мрака выращивать злаки и овощи, а это означает, что люди Чёрной Расы раньше этого не делали, как и не делают этого до сих пор многие народы современной Африки.

«… Четыре Рода Расы Великой, сменяя друг друга, будут обучать Древней Мудрости НОВЫХ ЖРЕЦОВ …» — обучать новых жрецов … а это говорит об освоении знаний Белой Расы выходцами из Чёрной Расы! Ибо под Древней Мудростью в Славяно-Арийских Ведах понимаются знания переселенцев Белой Расы, которые освоили Мидгард-Землю 600-800 тысяч лет тому назад! Именно люди Белой Расы строили Трираны-Гробницы в виде Гор рукотворных, четырёхгранных, точно так же, как их предки руководили строительством пирамид, которые после последней планетарной катастрофы оказались на дне Атлантического океана! Тождество полное, практически, во всём!

Но возникает вопрос: почему Вышние Боги послали спасённых ими людей и Иерархов Белой Расы учителями к другой молодой Расе, даже эволюционно более юной, чем Красная Раса? А ответ весьма прост… После наказания основных виновных Иерархов Империи Антов, оставшиеся, согласно Космическим Законам, ДОЛЖНЫ БЫЛИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ СЕБЯ! Реабилитировать себя и, тем самым, вернуть себе честное имя, это, во-первых! А, во-вторых, спасённые Вышними Богами-Иерархами имели ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ МЕЖРАСОВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ среди всех людей Белой Расы! И далеко НЕ ВСЁ из этого опыта было ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! И они, как никто другой, знали, чего НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! Знали, как говорится, на своём собственном горьком опыте, в результате которого ДЕВЯТЬ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ ИЗ ТРИНАДЦАТИ «БОГОВ»-ИЕРАРХОВ АНТЛАНИ ЛИШИЛИСЬ СВОИХ ЖЕЗЛОВ.

Любопытно ещё и то, что переселенцы из Империи Антов принесли с собой на новое место и свои привычки, которые были отражением их Древней Мудрости, которой они обучали новых Жрецов! Гораздо позже, именно из Древнего Египта по всей Мидгард-Земле начнут распространяться религии, тайные общества, в которых числа ТРИНАДЦАТЬ и ДЕВЯТЬ будут занимать в Иерархиях этих религий и тайных обществ важное место! Ведь не случайно, в христианстве почитается ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ! Согласно Новому Завету, на Тайной Вечере присутствовало ТРИНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК, включая того, кого называли Иисусом Христом! Хотя, даже после без(с)конечных редакций четырёх признанных официальной церковью Евангелий, число «апостолов» в них больше двенадцати! Но это тема другого «разговора». А пока вернёмся к ситуации после планетарной катастрофы…

То, что Светлые Силы изменили стратегию и тактику своих действий на Мидгард-Земле, подтверждают и другие строки из Славяно-Арийских Вед:

 

8. (72). ДРУГИЕ ЖЕ РОДЫ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

расселятся по всему лику Мидгард-Земли…

и перейдут за Химоват-горы…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных