Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВО ВСЕХ ИСПЫТАНИЯХ ОСТАВАЙТЕСЬ СИЛЬНЫ ДУХОМ




 

Вы можете научиться быть счастливыми по собственному желанию и удерживать это счастье в себе независимо от того, что происходит вокруг. Порой люди бывают просто уничтожены жизненными неурядицами; другие же улыбаются, несмотря на трудности. Те, чей дух несокрушим, испытывают в жизни подлинный триумф. Если вы можете так настроить свое сознание, что будете всегда удовлетворены, независимо от того, есть ли у вас что-то или нет; если вы можете принять вызов, который вам бросают жизненные испытания, и при этом остаться спокойным, — вы поистине счастливы. Пусть даже вы страдаете от страшной болезни — стоит вам заснуть, и вы счастливо избавляетесь от нее. Примите решение всегда придерживаться такой отстраненности. Примите решение быть счастливым во что бы то ни стало. Иисус до такой степени владел своим сознанием, что смог добровольно пройти через распятие и даже телесно воскреснуть после смерти. Это — свидетельство наивысшего триумфа. Его беспричинное счастье в Боге — пример того самого триумфа, к которому должен стремиться каждый. Он заключается в господстве над собой, когда вы, ваша душа, являетесь хозяином своей жизни.

Скажите своему сознанию: «Я — хозяин, я счастлив сейчас, а не завтра, когда исполнятся все „если бы”». Внушите себе, что вы можете быть счастливы, как только этого захотите, и Бог пребудет с вами, ибо Он — Исток всех ручейков радости. Вы не знаете о том, какова сила ума. Когда вы счастливы, он создает вокруг вас поле положительных вибраций, способное привлечь и деньги, и друзей — всё, к чему вы стремитесь. И наоборот: когда вы несчастны и ни во что не верите, ваша воля парализована. Успех в чем бы то ни было порождается способностью привлекать то, что вам нужно, с помощью сильной, конструктивно настроенной и счастливой воли.

Посмотрите, удалось ли вам стать триумфатором. Если ваше привычное состояние — подавленность, значит, вы не достигли в своей жизни подлинного успеха. То, о чем вы мечтали с детства, так и осталось мечтами, и ваше угрюмое сознание хорошо усвоило установку: «Какая от этого польза?». Наполните свою волю энергией и вновь устремитесь к достойным целям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных