Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявка на участие в Конференции




5.1. Для участия в Конференциинеобходимо с 21.09.2016 г. по 24.10.2016 г. направить по электронному адресу profnpk1@mail.ru:

– заявку на участие в Конференции (Приложение 1);

– текст статьи;

– копию квитанции оплаты статьи в сборнике материалов Конференции в отсканированном виде (Приложение 2).

5.2. Заявка на участие в Конференции, текст статьи и копия квитанции оплаты статьи в сборнике материалов Конференции в отсканированном виде предоставляются в Оргкомитет по электронной почте в одном файле. Название файла должно состоять из фамилии с инициалами автора, например: Аюпов А.А.doc.

5.3. Требования к оформлению статей. Тексты статей объемом от 3 до 5 страниц. Стоимость одной страницы статьи – 250 рублей.

Текст должен быть набран в Microsoft Word 6,0;7,0;XP. Шрифт 14, гарнитура Times New Roman, одинарный интервал, формат – rtf. Поля – 2,5 см (сверху, снизу, справа, слева). Выравнивание по ширине. Заголовки должны быть набраны жирным шрифтом, отцентрированы, Ф.И.О. автора, город указываются в правом верхнем углу курсивом. Все сноски постраничные, нумерация ссылок сквозная. В тексте допускаются рисунки, таблицы – не более 1. Рисунки следует выполнять размером не менее 60x60мм в формате *jpg, *bmp.

Ссылки на литературу – в квадратных скобках [1].

Список литературыоформляется по образцу:

 

ЛИТЕРАТУРА

1. Ерина Е.М. Обычаи поволжских немцев. – М.: Готика, 2002. – 102 с.

2.Сулейманов А. Жизнеутверждающий памятник башкирской культуры // Урал-батыр: Башкирский народный эпос. – Уфа: Китап, 2005. – 296 с.

3. Петрова А.В. Свободный – значит независимый. Отчет от 01.06.2004 г. Режим доступа: http://bd.fom.ru/report/cat/man/valuable/of042504

4. ЦИА РБ. Ф. 420. Оп. 1. Д. 248. Л. 94.

 

5.4. Рабочий язык Конференции – русский.

5.5. Материалы, не соответствующие требованиям, к публикации не принимаются. В случае значительного несоответствия статей указанным требованиям материалы возвращаются на доработку. В случае незначительных недоработок редколлегия оставляет за собой право самостоятельно вносить технические изменения. Все вышеуказанное относится только к оформлению статей, за содержание редколлегия ответственности не несет, все материалы будут воспроизводиться в точном соответствии с оригиналами.

 

Руководство

6.1. Общее руководство подготовкой и проведением Конференции осуществляется Оргкомитетом.

6.2.Оргкомитет:

– планирует и координирует работу редколлегии;

–принимает решения по вопросам, связанным с подготовкой и проведением Конференции, и осуществляет контроль над их выполнением;

– определяет критерии оценки статей.

6.3. Критерии оценки статей:

– соответствие содержания сформулированной теме,

– соответствие требованиям к оформлению.

6.4. Всем участникам будут вручены сертификаты об участии. По итогам Конференции будет издан сборник материалов Конференции.

6.5. Контактные телефоны: (347) 223-61-97, 8 917 76 89 161 Ахметова Альфия Разифовна, заведующая кафедрой дополнительного профессионального образования и профсоюзного обучения Института повышения квалификации профсоюзных кадров.

 

Приложение 1

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных