Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФИТОПЛЮС МИНСЕР - АТАКА НА ЦЕЛЛЮЛИТ (60 мин) 4300 р.




"Атака на целлюлит" - эксклюзивная формула от Algotherm

- альянс альго-, арома- и фитотерапии - интенсивное средство для борьбы с целлюлитом. Богатое и эффективное сочетание ингредиентов маски характеризуют программу как «атака на целлюлит». Рекомендуется в борьбе с фиброзными формами целлюлита. Самая мощная липолитическая программа для комплексных программ снижения веса. При проведении развернутого курса эффект пролонгированный и стойкий. Основное действие: снижение общей жировой массы и избыточных локальных жировых отложений, стимуляция обмена веществ за счет улучшения микроциркуляции, насыщения организма микро- и макроэлементами, минералами, биологически активными веществами. Нормализация обменных процессов. Способствует выводу лишней жидкости из межклеточного пространства.

ТОНИЗАЦИЯ

АЛЬГОФРЕШЕР – ЛЕГКИЕ НОЖКИ (30 мин) 1700 р.

Локальная холодная маска для ног стимулирует кровообращение, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, снимает ощущение усталости в ногах, придает легкость и комфорт. Экстракты бурых водорослей Фукуса и Ламинарии оказывают комплексный пролонгированный дренажный и липолитический эффект, способствуя уменьшению жировых отложений и объемов тела.Рекомендуется при синдроме «тяжелых ног», как холодная антицеллюлитная программа на нижнюю часть тела, для профилактики и в комплексной терапии варикозной болезни. Разрешена во время беременности при отеках нижних конечностей.Основное действие: многофункциональная программа с экстрактом конского каштана, плюща, ментолом и камфарой для комплексного ухода за ногами. Профилактика эдематоза и варикоза, предотвращает развитие и появление целлюлита.

 

ФАНГОТЕРАПИЯ

МОН САН МИШЕЛЬ – ОБЩЕЕ ОБЕРТЫВАНИЕ – ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ (РЕАБИЛИТАЦИЯ) (40-60 мин) 3300 р.

Эксклюзивная атлантическая морская грязь с многовековой историей.

Сульфидная, иловая, «живая» грязь Мон Сан Мишель – рекордсмен по содержанию кремния, биологически активный комплекс с высоким содержанием микро- и макроэлементов. Насыщена продуктами органического и неорганического происхождения, применяется как средство восстановления жизненных сил, насыщения организма жизненно важными элементами.Грязевые обертывания – универсальные программы для релаксации и выхода из стресса для мужчин и женщин. Основное действие: восполняет организм кальцием, магнием и другими неорганическими веществами, активизирует кровообращение. Усиливает обмен веществ и вывод глубинных шлаков. Обладает миорелаксирующим действием, снимает усталость и напряжение в теле.

 

 

МОН САН МИШЕЛЬ – ЛОКАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ НА СПИНУ 1450 р.

МОН САН МИШЕЛЬ – АППЛИКАЦИИ НА СУСТАВЫ, СТУПНИ, КИСТИ 900 р.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных